PRESTASI

Berikut prestasi kejuaraan akademik dan non akademik yang diperoleh duta-duta lomba SMP Al Muttaqin Tasikmalaya ,

NO TGL PERINGKAT JENIS PRESTASI TINGKAT UTUSAN KETERANGAN
1 2000 Juara I Pi LT II Penggalang Kec. Tawang Desi, cs Piagam
2 2000 Juara 3 Pa LT II Penggalang Kec. Tawang Rai, cs Piagam
3 2000 Peserta Jambore Nasional Nasional Desi Annisa Tiska
4 2001 Juara 3 Pa Taekwondo Kota Tasikmalaya Dani Subagja Piala
5 2001 Juara 3 Pi Taekwondo Kota Tasikmalaya Fina Piala
6 2001 Juara 1 Pa Taekwondo Kota Tasikmalaya Arby Piala
7 2001 Juara 1 Pi Taekwondo Kota Tasikmalaya Pipih Piala
8 2001 Juara 2 Membaca Cerpen Kota & Kab. Tasikmalaya Rangga Piala
9 2001 Juara 1 Membaca Cerpen Kota & Kab. Tasikmalaya Desi Annisa Piala
10 2001 Juara 1 Lomba Puisi Kota & Kab. Tasikmalaya Desi Annisa Piala
11 2001 Juara 1 Lomba Operet Kota & Kab. Tasikmalaya Gemala, cs Piala
12 2001 Juara 3 Lomba Lukis Kota & Kab. Tasikmalaya Arby Piala
13 2001 Juara 2 Pemikir Ilmiah Remaja Kota Tasikmalaya Rai, cs Piala
14 2002 Juara 3 Membaca Cerpen Kota & Kab. Tasikmalaya Desi Annisa Piala
15 2002 Juara 3 Olimpiade Matematika Priangan Timur Desi Annisa Piala
16 2002 Juara 1 Pi LCT Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Desi, cs Piala
17 2002 Juara 2 Pa LCT Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Rai, cs Piala
18 2002 Juara Umum LCT Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Team SMP Al Muttaqin Piala
19 2002 Juara 3 Pa Taekwondo Kota Tasikmalaya Dani Subagja Piala
20 2002 Juara 3 Pi Taekwondo Kota Tasikmalaya Pipih Piala
21 2003 Juara 2 Pa Taekwondo Kota Tasikmalaya Febry Firmansyah Piala
22 2003 Juara 1 Pi Taekwondo Kota Tasikmalaya Fina Piala
23 2003 Juara Harapan Basket 3 on 3 Kota Tasikmalaya Irman, Micheal, Anugrah Piala
24 2003 Juara Favorit Games Scout Walking Kota & Kab. Tasikmalaya Fita, cs Piala
25 2003 Juara 3 Pi Paskibra Priangan Timur Rifa, cs Piala
26 2003 Juara 1 Pi LCT Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Fita, cs Piala
27 2003 Juara 2 Pa LCT Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Iqbal, cs Piala
28 2003 Juara Umum LCT Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Team SMP Al Muttaqin Piala
29 2003 Juara 1 Lomba Puisi Kota Tasikmalaya Meta Nityika Piala
30 2003 Juara 2 Lomba Puisi Kota Tasikmalaya Selly Oktaviani Piala
31 2003 Juara 3 Olimpiade Matematika Kota & Kab. Tasikmalaya Maya DM Piala
32 2003 Juara 2 Cerdas Cermat MIPA Kota & Kab. Tasikmalaya Wafa, Maya, Wulan Piala
33 2003 Juara 2 Siswa Teladan Kota Tasikmalaya Aditya Yudha Budiman Piagam
34 2003 Juara 1 Cerdas Cermat Pramuka Kota & Kab. Tasikmalaya Fita, cs Piala
35 2003 Juara 1 Pa LT II Penggalang Kecamatan Cipedes Iqbal, cs Piala
36 2003 Juara 1 Pi LT II Penggalang Kecamatan Cipedes Fina, cs Piala
37 2003 Juara 1 Lomba Puisi Priangan Timur Meta Nityika Piala
38 2004 Juara 1 Olimpiade Matematika Kota & Kab. Tasikmalaya Wafa Muna Piala
39 2004 Juara Umum Olimpiade Matematika Kota & Kab. Tasikmalaya Wafa Muna Piala
40 2004 Juara Favorit Pidato Bahasa Inggris Priangan Timur Meta Prima Piagam
41 2004 Juara Favorit Taekwondo Jurus Kota Tasikmalaya Risma, cs Piala
42 2004 Juara 1 Musikalisasi Puisi Priangan Timur Meta Nityaka, cs Piala
43 2004 Juara 1 Lomba Kaligrafi Priangan Timur Risma Piala
44 2004 Juara 2 Lomba Kaligrafi Priangan Timur Riki Rizki Piala
45 2004 Juara 1 Lomba Lukis Priangan Timur Edgina Piala
46 2004 Juara Harapan Lomba Pidato Bahasa Inggris Priangan Timur Siti Rahmi Utami Piagam
47 2004 Juara 1 Lomba Lukis Kota Tasikmalaya Edgina Piala
48 2004 Juara 1 LCT PAI Kota Tasikmalaya Risa, Nurul Della, Ina Nauroh Piala
49 2004 Juara 3 Olimpiade Biologi Kota Tasikmalaya Ayunina Piagam
50 2004 Utusan Tasik Olimpiade Biologi Propinsi Ayunina Piagam
51 2004 Juara 3 Vokal Group Kota Tasikmalaya Gebby, cs Piala
52 2004 Juara 2 LCT MIPA Kota & Kab. Tasikmalaya Wulan, cs Piala
53 2004 Juara 1 Story Telling Propinsi Gebby Piala
54 2004 Juara 3 Story Telling Propinsi Meta Prima Piala
55 2004 Juara Harapan Story Telling Propinsi Ilham Gemilang Piala
56 2004 Juara I Lomba Pragram Komputer Priangan Timur Muhammad Billawa Putra Piala
57 2004 Juara Umum Story Telling Propinsi Team Pa-Pi Piala
58 2004 Juara 2 UKS Kota Tasikmalaya Civitas Sekolah Piagam
59 2004 Juara 1 Baca Cerpen Priangan Timur Meta Nityika Piala
60 2004 Juara 2 Baca Cerpen Priangan Timur Selly Oktaviani Piala
61 2004 Juara Umum Baca Cerpen Priangan Timur Team SMP Al Muttaqin Piala
62 2004 Juara 1 Lomba Puisi Priangan Timur Meta Nityika Piala
63 2004 Juara 3 Pi Basket Ball Priangan Timur Rima, cs Piala
64 2005 Juara 3 Lomba Puisi Kota Tasikmalaya Selly Oktaviani Piala
65 2005 Juara 1 Lomba Puisi Kota Tasikmalaya Meta Nityika Piala
66 2005 Juara 2 Nasyid Kota Tasikmalaya Dede Barokah, cs Piala
67 2005 Juara 1 Story Reading Kota Tasikmalaya Meta Prima Piala
68 2005 Juara 1 Ketrampilan Pramuka Kota Tasikmalaya Fajar Tawakal, cs Piala
69 2005 Juara 1 Language & Art Contest Propinsi Ilham Gemilang Piala
70 2005 Juara Umum Language & Art Contest Propinsi Team SMP Al Muttaqin Piala
71 2005 Juara 1 Lomba Dongeng Propinsi Ilham Gemilang Piala
72 2005 Juara 2 ASC KIR Propinsi Fazrin, Fajar Piala
73 2005 Juara 3 Peluncuran Roket Propinsi Amalia, Fariza Piala
74 2005 Juara 1 Siswa Teladan Kota Tasikmalaya Nurul Della Piagam
75 2005 Utusan Tasik Olimpiade Biologi Propinsi Asri Risnawati Piagam
76 2005 Utusan Tasik Olimpiade Biologi Propinsi Nurul Della Piagam
77 2005 Juara 2 Pi Lempar Cakram Kota Tasikmalaya Siti Sarah Az Zahra Piala
78 2005 Juara 3 Pa Lempar Cakram Kota Tasikmalaya Ismail Saleh Piala
79 2005 Juara 2 Pa Lempar Cakram Kota Tasikmalaya M. Ari Budiman Piala
80 2005 Juara 2 Pi Lompat Jauh Kota Tasikmalaya Reni Sartika Piala
81 2005 Juara Harapan Lagu Solo Kota Tasikmalaya Triyan Hadiyan Piala
82 2005 Juara 1 Pi Wide Game Scout Priangan Timur Desi Amalia, cs Piala
83 2005 Juara 1 Pa Wide Game Scout Priangan Timur Fajar Tawakal, cs Piala
84 2005 Juara 3 Pi Ketangkasan Pramuka Kota Tasikmalaya Desi Amalia, cs Piala
85 2005 Juara 3 Pa Ketangkasan Pramuka Kota Tasikmalaya Fajar Tawakal, cs Piala
86 2005 Juara 2 Taekwondo Kota Tasikmalaya Aristy Piala
87 2005 Juara 2 Taekwondo Kota Tasikmalaya Zam-zam Piala
88 2005 Juara 2 Taekwondo Kota Tasikmalaya Ismail Saleh Piala
89 2005 Juara 3 Taekwondo Kota Tasikmalaya Wistqa Piala
90 2005 Juara 2 Taekwondo Kota Tasikmalaya Edgina Piala
91 2005 Juara 1 Teakwondo Kota Tasikmalaya Febry Firmansyah Piala
92 2005 Juara 3 Karate Kota Tasikmalaya Achmad Hilmy Ar Rasyid Piala
93 2005 Juara 3 Karate Kota Tasikmalaya Arip Rahman Hakim Piala
94 2005 Juara 1 Karate Kota Tasikmalaya Desi Amalia Piala
95 2005 Juara 3 LCT MIPA Priangan Timur Tito Prakasa, Risa Fauzia Piala
96 2005 Juara 1 Software Komputer Priangan Timur Muhammad Billawa Putra Piala
97 2005 Utusan Tasik Olimpiade Fisika Propinsi Nurul Della Piagam
98 2005 Utusan Tasik Olimpiade Matematika Propinsi Tito Prakasa Piagam
99 2005 Utusan Tasik Olimpiade Biologi Propinsi M. Fazrin Piagam
100 2005 Utusan Tasik Olimpiade Biologi Propinsi Asri Risnawati Piagam
101 2005 Siswa Berbakat Beasiswa Bakat dan Prestasi Kota Tasikmalaya Meta Nityika, Edgina Tanya K. Beasiswa
102 2005 Siswa Berprestasi Beasiswa Bakat dan Prestasi Kota Tasikmalaya Asri Risnawati, Tito Prakasa, Nurul Della, M. Fajrin, Fariza Fauzi Purmana, Sitta Grewo Beasiswa
103 2005 Juara 1 Gebyar Busana Muslim Nasional Frisca Prestasiana A. Piala
104 2005 Juara 1 Pi Keterampilan Pramuka Kota Tasikmalaya Desi Amalia, cs Piala
105 2005 Juara 2 Pa Keterampilan Pramuka Kota Tasikmalaya Septian A., cs Piala
106 2005 Juara 1 Pa Wide Game Scout Priangan Timur Septian A., cs Piala
107 2005 Juara 2 Pi Wide Game Scout Priangan Timur Desi Amalia, cs Piala
108 2005 Juara Umum Wide Game Scout Priangan Timur Team SMP Al Muttaqin Piala
109 2005 Juara 1 Lomba Akting Kota Tasikmalaya Selly Oktaviani Piala
110 2005 Juara 3 Lomba Puisi Kota Tasikmalaya Meta Nityika Piala
111 2005 Juara 3 Lomba Lukis Kota Tasikmalaya Edgina Tanya Kemala Piala
112 2005 Juara 1 Lomba Puisi Kota Tasikmalaya Meta Nityika Piala
113 2005 Juara 2 Lomba Nasyid Kota Tasikmalaya Dede Barokah, cs Piala
114 2006 Juara 1 BCG MIPA Priangan Timur Astri Risnawati, Tito Prakasa, Nurul Dela Piala
115 2006 Juara Umum BCG MIPA Priangan Timur Astri Risnawati, Tito Prakasa, Nurul Dela Piala
117 2006 Juara 2 Peluncuran Roket Jawa Barat Fazrin, Fajar, Arif Piala
118 2006 Juara 2 Lempar Cakram Kota Tasikmalaya Septian Nurrohman Piala
119 2006 Juara 2 Lempar Cakram Kota Tasikmalaya Dwi Yulia Nur Mulyadi Piala
120 2006 Juara 3 Lempar Cakram Kota Tasikmalaya Eva Sofia Marwah Piala
121 2006 Juara 1 Hiperbola Haeking Priangan Timur Sitta Grewo, Cs Piala
122 2006 Juara Umum Hiperbola Haeking Priangan Timur Sitta Grewo, Cs Piala
123 2006 Utusan Tasik Lomba Debat Bahasa Inggris Jawa Barat Farizza
124 2006 Juara 3 Kata Beregu Karate Jawa Barat M. Nadil, Sauqi NA., Rifqi QA Medali
125 2006 Juara 3 Kata Perorangan Putra Kota Tasikmalaya Rifqi QA Piala
126 2006 Juara 2 Kata Beregu Karate Kota Tasikmalaya M. Nadil, Sauqi NA., Rifqi QA Piala
127 2006 Juara 1 Taekwondo Kota Tasikmalaya Fajrin. Medali
128 2006 Juara 3 Taekwondo Kota Tasikmalaya Rizki Pradika Medali
129 2006 Juara 3 Taekwondo Kota Tasikmalaya Riksa Afifah Medali
130 2006 Juara 3 Taekwondo Kota Tasikmalaya Dede Barokah Medali
131 2006 Juara 3 Taekwondo Kota Tasikmalaya Rifa Fadillah Medali
132 2006 Juara 1 Audisi Fisika Jawa Barat Fazrin Piala
133 2006 Juara 3 Audisi Biologi Jawa Barat Sitta Grewo Piala
134 2006 Juara 3 Olimpiade MIPA Kota Tasikmalaya Fazrin Piagam
135 2006 Juara 3 Lomba Mengarang B. Indonesia Kota Tasikmalaya Inggit Yuliani Piagam
136 2006 Harapan 1 Pidato B. Inggris Kota Tasikmalaya Fariza Fauzia Piagam
137 2006 Juara 1 ASC MIPA Jawa Barat Astri R, Tito Prakasa, Nurul Dela Piagam – Piala
138 2006 Juara 2 LCT MIPA Priangan Timur Astri R, Tito Prakasa, Nurul Dela Piagam
139 2006 Harapan 3 Siswa Berprestasi Kota Tasikmalaya Fazrin Rizki Piagam
140 2006 Harapan 2 Olimpiade MIPA Kota Tasikmalaya Ilham Azmy Piagam
141 2006 Juara 1 Lomba Lukis Kota Tasikmalaya Irna Piagam
142 2006 Juara 2 Lomba Lukis Kota Tasikmalaya Syauqi N. Azis Piagam
143 2006 Harapan 2 Lomba Lukis Kota Tasikmalaya Fauziana Fatah Piagam
144 2006 Harapan 1 Lomba Nasyid Solo Kota Tasikmalaya Rizky M. Qosim Piagam
145 2006 Juara 3 Karate Kota Tasikmalaya Rifky Qurota’ayun Piagam
146 2006 Peringkat 24 Catur Nasional Fauzan Hakim Piagam
147 2006 Peringkat 28 Catur Nasional Fauzan Hakim Piagam
148 2006 Peserta Jambore Nasional Nasional Fazrin, Fajar, RM Abadi, Enrico, Zulfan, Arifin, Rizky A, Sitta, Rina, Kristi, Isti, Anida, Nadira SZ, Fitri Tiska
149 2006 Juara 1 Sekolah Sehat Kota Tasikmalaya SMP Al Muttaqin Piagam
150 2006 Utusan Tasik Sekolah Sehat Kota Tasikmalaya SMP Al Muttaqin Piagam
151 2006 Juara 2 Scrabble Jawa Barat Fardes Piagam-Piala
152 2006 Juara 2 Baca Cerpen Jawa Barat Sitta Piagam-Piala
153 2006 Juara favorit Wide Game scout Priangan Timur SMP Al Muttaqin Piagam
154 2006 Tergiat Gugus depan tergiat Kota Tasikmalaya SMP Al Muttaqin Piagam+fndle
155 2006 Juara 2 English Quiz Contest Kota Tasikmalaya Fariza, Sabila H, Mira Piagam-Piala
156 2006 Juara 3 English Quiz Contest Kota Tasikmalaya Sitta, Arya z, Aulia Husen Piagam-Piala
157 2006 Siswa Berprestasi Beasiswa Bakat dan Prestasi Kota Tasikmalaya M. Zulfan Fauzi, Beasiswa
158 2007 Juara 3 Story telling Jawa Barat Ferly Piagam-Piala
159 2007 Juara 1 Musabakoh Masjid Kota Tasikmalaya SMP Al Muttaqin Piagam
160 2007 Peserta Pembinaan MIPA Se-Jawa M. Zulfan Fauzi, Sertifikat
161 2007 Juara 2 BCG MIFA Priangan Timur Fajrin, Wahyu, Ilham Piagam+Piala
162 2007 Juara 3 Lomba Baca Puisi Kota Tasikmalaya Hafizha C Piagam+Piala
163 2007 Juara 2 Lomba Praktikum Jawa Barat Aminah, Inggit Y, Hani Piagam+Piala
164 2007 Juara 2 LCT MIPA Plus AGAMA Priangan Timur Fajrin, Wahyu, Ilham Piagam+Piala
165 2007 Juara 4 LCT MIPA Plus AGAMA Priangan Timur Sitta, Pahlevi, Santi Piagam+Piala
166 2007 Juara 1 Peluncuran Roket (ASC) Jawa Barat RM. Enrico, Arifin, Imam M Piagam+Piala
167 2007 Juara 2 LCT MIPA ASC Jawa Barat Fajrin, Wahyu, Ilham Piagam+Piala
168 2007 Juara 3 LCT MIPA ASC Jawa Barat M. Zulfan, Sitta, pahlevi Piagam+Piala
169 2007 Juara 3 LCT MIPA Priangan Timur M. Arya J, Indra D, Arif R Piagam+Piala
170 2007 Juara 3 Basket (Porseni) Kota Tasikmalaya Taufik Ismail, Rimanullah, M. Gian, Yogi, Reza Budi, Iman SL, Iqbal Ch, Fahri MF, Faza MS, Rizky Aditya, Adi D, Aidil Piala+Piagam
171 2007 Juara 1 Lempar Cakram (Porseni) Kota Tasikmalaya Dwi Yulia Nur Mulyadi Piala+Piagam
172 2007 Juara 3 Lempar Cakram (Porseni) Kota Tasikmalaya Septian Piala+Piagam
173 2007 Juara 3 Tenis Lapang (Porseni) Kota Tasikmalaya Linnga Wastu Piala+Piagam
174 2007 Juara 3 Catur (Porseni) Kota Tasikmalaya Fauzan Hakim Piala+Piagam
175 2007 Juara 1 Karate beregu Pi (Porseni) Kota Tasikmalaya Kumtum, Akmarina, Siti Piala+Piagam
176 2007 Juara 1 Karate Perorangan Pi (Porseni) Kota Tasikmalaya Nesya Piala+Piagam
177 2007 Juara 2 Olimpiade Biologi Kota Tasikmalaya M. Arya Jamal Piagam
178 2007 Juara 1 Akresi  (Indosat Hemat Berlima) Kota Tasikmalaya Novan, Gema, Sabi, Varesha, Aldy Piala
179 2007 Juara 3 Akresi  (Indosat Hemat Berlima) Kota Tasikmalaya Dzaky, Inga, Didit, Nisa, Ratu, Jehan Piala
180 2007 Juara Harapan 2 Lomba Vokal Grup  Porseni Kota Tasikmalaya Team Vokal Grup SMP Piagam
181 2007 Juara Harapan 3 Lomba Vokal Grup  Porseni Kota Tasikmalaya Team Vokal Grup SMP Piagam
182 2007 Juara Harapan 2 Story telling lomba seni Porseni Kota Tasikmalaya Fitri Nurul Hidayah Piala+Piagam
183 2007 Juara 1 Story telling lomba seni Porseni Kota Tasikmalaya Verlyani Aprilia K Piala+Piagam
184 2007 Juara Harapan 1 Lomba Lukis Lomba Seni Porseni Kota Tasikmalaya Nabila Fasza A Piagam
185 2007 Juara 2 Wide Game Scout Priangan Timur Hani, Annida, Liyana, Latifah, Wine, Aminah, Fitri NH Piala+Piagam
186 2007 Juara 3 Wide Game Scout Priangan Timur Ayu H, Aulia H, Piala+Piagam
187 2007 Juara 1 LCC Agama dan MIPA (PLN) M. Zulfan, Imam M, M Arya J Piala+Piagam
188 2007 Juara 1 Gladi Tangkas Kota Tasikmalaya Piala+Piagam
189 2007 Juara 2 Gladi Tangkas Kota Tasikmalaya Piala+Piagam
190 2007 Juara 3 GSW Priangan Timur Piala+Piagam
191 2007 Juara 2 LCC LAC Priangan Timur Piala+Piagam
192 2007 Juara favorit Parade Band Priangan Timur Novan Cs Piala+Piagam
193 2007 Juara 2 Screable Jawa Barat Wildan Cs Piala+Piagam
194 2007 Juara 1 Lomba Desain Kartu Lebaran Kota Tasikmalaya Nabila Fasza, Zelin Piagam
195 2007 Juara 1 LCT Agama Islam Paskibra Kota Tasikmalaya Hasna, Inga, Erlinda Piagam
196 2007 Juara 2 Lomba Kaligrafi Paskibra Kota Tasikmalaya Nabila Fasza A Piagam
197 2007 Juara 2 Olimpiade Biologi Kota Tasikmalaya M. Arya Jamal Piala+Piagam
198 2007 Juara 1 Stori telling Kota Tasikmalaya Verlayani Aprilia K Piala+Piagam
199 2007 Harapan 1 Lomba Lukis Kota Tasikmalaya Nabila Fasza piagam
200 2007 Utusan Kota Lomba KIR Provinsi Zahirah Piagam
201 2007 Beasiswa Bakat Beasiswa Bakat dan Prestasi Kota Tasikmalaya Faradita,Aziella, Fasya FR Beasiswa
202 2007 Beasiswa Prestasi Beasiswa Bakat dan Prestasi Kota Tasikmalaya M. Zulfa, Verlyani, RM Enrico, M. Arya Beasiswa
203 2008 Juara 3 Gebyar Muharam Priangan Timur Latifah, Santi P, Inga Piala+Piagam
204 2008 Utusan Kota Utusan Kota Pembinaan Olimpiade ITB M. Arya Jamal
205 2008 Juara 3 Hiking Hiperbola Jawa Barat Tim Pramuka Piala+Piagam
206 2008 Juara 1 Kompetensi Biologi Jawa Barat M. Arya Jamal Piala+Piagam
207 2008 Juara 3 Lomba Desain dan Peluncuran Roket Jawa Barat Okky, A. Rosadi, Yusuf, Robbi Piala+Piagam
208 2008 Juara 1 LCT  MIPA ASC Jawa Barat M. Zulfan , M. Arya. Imam Muttaqin Piala+Piagam
209 2008 Juara 1 LCT MIPA BTX Jawa Barat M. Zulfan , M. Arya. Imam Muttaqin Piala+Piagam
210 2008 Perwakilan SMP Agum Award Kota Tasikmalaya Irsyad, Rifki salman, Ilham Piagam
211 2008 Juara 3 Hiking Rally Ciradika Jawa Barat Aulia H, Fitri R, dkk Piala+Piagam
212 2008 Juara 1 Gugus Depan Tergiat Kota Tasikmalaya Sekolah Tunggul+piagam
213 2008 juara 1, dan 3 kriya porseni Kota Tasikmalaya Kumtum, Akmarina piagam
214 2008 juara 2 Telling Story Porseni Kota Tasikmalaya Hafiza piagam
215 2008 Juara 1 Volly ball porseni Kota Tasikmalaya Sekolah Piagam
216 2008 Juara 1 dan 2 Karate beregu porseni Kota Tasikmalaya sekolah piagam
217 2008 Juara 3 Puisi Porseni Kota Tasikmalaya Lulut piagam
218 2008 Juara 1,2 dan tiga OSN Biologi Kota Tasikmalaya Aria Jamal, Sastia dan M. Alghifari piagam
219 2008 Juara  I dan 3 OSN Astronomi Kota Tasikmalaya Ratu Sinar dan A. Rosadi piagam
220 2008 Juara 2 UKS Priangan Timur Tim UKS piagam
221 2008 Juara 1 Mengarang dan biantara basa sunda Kota Tasikmalaya Santi Propet Piala+Piagam
222 2008 Juara 2 Biantara Basa Sunda Kota Tasikmalaya Fawaz Piala+Piagam
223 2008 Juara ke-3 Gladi Tangkas Pi Kota Tasikmalaya Santi, Aulia, Kuntuk, Intan H, Intan D, Dhita P, Intan P, Hafidza, Ayu H, Fitri R Piala+Piagam
224 2008 Peraih perak Olimpiade sains Nasional Nasional M. Arya jamal piagam
225 2008 Peserta Olimpiade sains Nasional Nasional M. Al Gifari F piagam
226 2008 Juara 1 LCC Agama dan MIPA (PLN) M. Arya Jamal, Santi P, Inga Piala+Piagam
227 2008 Juara 1 E-Learning Challenge Kota Tasikmalaya Utusan Sekolah Piagam
228 2008 Utusan Kota Story telling Jawa barat Hafiza C Piagam
229 2008 Utusan Kota Seni Kriya/Pahat Jawa Barat R.A Muslima Kuntum Piagam
230 2009 Juara 1 BCG SMA 1 Priangan Timur M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H Piala+Piagam
231 2009 Juara Umum BCG SMA 1 Priangan Timur M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H Piala+Piagam
232 2009 Juara 1 Biologi BCG SMA 1 Priangan Timur M. Arya Jamal Piala+Piagam
233 2009 Juara 2 Biologi BCG SMA 2 Priangan Timur Shastia Kautsari Piala+Piagam
234 2009 Juara 3 Biologi BCG SMA 3 Priangan Timur M. Al Gifari F Piala+Piagam
235 2009 Juara 1 Bilingual Quist JSC SMA Al Mutaqin Jawa M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H Piala+Piagam
236 2009 Juara 2 Bilingual Quist JSC SMA Al Mutaqin Jawa Shastia K, Rivan, Anindia Piala+Piagam
237 2009 Juara 1 Peluncuran Roket (JSC) Jawa Seni S, Fawwaz, Tantri SN Piala+Piagam
238 2009 Juara 1 LCT MIPA KIR (SMA 2) Jawa Barat M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H Piala+Piagam
239 2009 Juara IV LCT MIPA KIR (SMA 2) Jawa Barat M. Al Gifari F, Afin, A. Rosadi Piala+Piagam
240 2009 Juara 1 LCT Pramuka + MIPA (SMA 1) Kota/Kab. Tasikmalaya Inga, Hasna, Annisa Jehan Piala+Piagam
241 2009 Juara 3 LCT Pramuka + MIPA (SMA 1) Kota/Kab. Tasikmalaya Inga, Hasna, Annisa Jehan Piala+Piagam
242 2009 Juara Umum LCT Pramuka + MIPA (SMA 1) Kota/Kab. Tasikmalaya Inga, Hasna, Annisa Jehan Piala+Piagam
243 2009 Juara 3 Mading Online Jurnalis (SMA 5) Kota Tasikmalaya Raihan, Arief Arrachman, Utami Tifani Piala+Piagam
244 2009 Juara 1 Siswa Berprestasi Kota Tasikmalaya Inga Shaffira R Piala+Piagam
245 2009 Juara 2 Siswa Berprestasi Jawa Barat Inga Shaffira R Piala+Piagam
246 2009 Peringkat ke-8 Lomba Story Telling Jawa barat Tantri Siti Nur Lela Piagam
247 2009 Juara 1 Olimpiade Olah raga karate Kota Tasikmalaya Fina R,Auliya A, Nabila Piala+Piagam
248 2009 Juara 3 Olimpiade Olah raga karate Kota Tasikmalaya Rizki Agung, Fahmi, Angga Piala+Piagam
249 2009 Juara 3 Kreatifitas dan Kader Kesehatan Remaja Jawa Barat Inga Shaffira R Piala+Piagam
250 2009 Juara 1 Story Telling Kota Tasikmalaya Tantri Siti Nur Lela Piala+Piagam
251 2009 Juara 3 Speech Contest Kota Tasikmalaya Harumi Nabila R Piala+Piagam
252 2009 Juara Pavorit Nasyid Kota Tasikmalaya Al Binia Piala+Piagam
253 2009 Juara 1 Lomba Sekolah Sehat Kota Tasikmalaya Team UKS Piala
254 2010 Juara 2 Pa Basket (Porseni) Kota Tasikmalaya Utusan Sekolah Piagam
255 2010 Tim pavorit Basket (Porseni) KotaTasikmalaya Utusan Sekolah Piagam
256 2010 Juara 2 Story Telling Kota Tasikmalaya M. ibtihaj Han Piala+Piagam
257 2010 Juara 3 LCT MIPA Jawa Barat Luthfiani  cs Piala+Piagam
258 2010 Juara 2 Story Telling Kota/Kab. Tasikmalaya M. ibtihaj Han Piala+Piagam
259 2010 Juara 2 Story Telling Kota Tasikmalaya M. ibtihaj Han Piala+Piagam
260 2010 Juara 2 Speech Contest Kota Tasikmalaya Harumi nabila Ridzky Piala+Piagam
261 2010 Juara 2 Karate Kata Beregu Putri Kota Tasikmalaya Utusan Sekolah Piala+Piagam
262 2010 Juara 3 Karate Kata perorangan putra Kota tasikmalaya Angga Piala+Piagam
263 2010 Juara 2 Taekwondo Putri Kota tasikmalaya Wika Wartikasari Piala+Piagam
264 2010 Juara 3 Taekwondo Putri Kota tasikmalaya Citra Widyana Putri Piala+Piagam
265 2010 Juara 2 Futsal Kota tasikmalaya Utusan Sekolah Piala+Piagam
266 2010 Juara 3 Taekwondo Putri Kota tasikmalaya Selma Piala+Piagam
267 2010 Juara 1 OSN Fisika Kota tasikmalaya Intan Nur Fathonah Piala+Piagam
268 2010 Juara 1 OSN Biologi Kota tasikmalaya Amalya Heryani Piala+Piagam
269 2010 Juara 2 Basket Campus Soul of the Ball Kota tasikmalaya Utusan Sekolah Piala+Piagam
270 2010 Juara 1 BCG SMA 1 Kota tasikmalaya Intan, Iqbal, Azwar Piala+Piagam
271 2010 Juara 3 BCG SMA 1 Kota tasikmalaya Luthfiani, Amalya, Tiara Piala+Piagam
272 2010 Juara 2 TIK Kota tasikmalaya Azwar, Reza fadila Piala+Piagam
273 2010 Juara Umum BCG SMA 1 Kota tasikmalaya Utusan Sekolah Piala+Piagam
274 2010 Juara Umum Satas Festival Kota tasikmalaya Utusan Sekolah Piala+Piagam
275 2010 Juara 1 MTQ Kota tasikmalaya Fadlah Mahmudah Piala+Piagam
276 2010 Juara 1 MTQ Jawa barat Fadlah Mahmudah Piala+Piagam
277 2010 Juara 1 Carita Basa Sunda Kota tasikmalaya Tiara Rahmawati Nur Piala+Piagam
278 2010 Juara favorit Festival Nasyid Kota tasikmalaya Utusan Sekolah Piala+Piagam
279 2010 Juara 1 Individu Matematika BCG Kota tasikmalaya Iqbal Reynaldi Piala+Piagam
280 2010 Juara 1 Individu Matematika BCG Kota tasikmalaya Gilang  Lazuardi Piala+Piagam
281 2010 Juara Umum LCT Pramuka Priangan Timur Inga, dkk Piala+Piagam
282 2010 Juara 1 LCT Pramuka Priangan Timur Inga, dkk Piala+Piagam
283 2010 Juara 1 Kepramukaan Priangan Timur Tiara Rahmawati Nur Piala+Piagam
284 2010 10 Besar MTQ Nasional Fadlah Mahmudah Piagam
285 2010 Juara 1 Nasyid Priangan Timur Al Binia Piala+Piagam
286 2010 Juara 1 Kaligrafi Priangan Timur Tursina Piala+Piagam
287 2010 Juara Pavorit Cerita Pendek Nasional Firman Herdiana Piagam
288 2010 Jambore Asean Pramuka Asean Tiara Rahmawati Nur Piagam
289 2011 Juara I Olimpiade Fisika Kota Tasikmalaya (GO) luthfiani Azizah Piala+Piagam
290 2011 Juara 2 Olimpiade Biologi Kota Tasikmalaya (GO) Amalia Heryani Piala+Piagam
291 2011 Juara 3 Olimpiade Matematika Kota Tasikmalaya (GO) Tiara Rahmawati Nur Piala+Piagam
292 2011 Juara 1 Olimpiade Biologi Kota Tasikmalaya (GO) M. Azwar Azmillah Piala+Piagam
293 2011 Juara 3 Olimpiade Biologi Kota Tasikmalaya (GO) Naufal Hafidz Piala+Piagam
294 2011 Harapan 1 Nasyid Priangan Timur Team Nasyid Piala+Piagam
295 2011 Harapan 2 Nasyid Priangan Timur Team Nasyid Piala+Piagam
296 2011 Juara 3 MTQ Kota Tasikmalaya Fadlah Mahmudah Piala+Piagam
297 2011 Jambore Daerah Jawa Barat Azwar A, M Reza, Firman H,Naufal F, Naufal Faras, Septiyan, Fariz M, Aji Ulum, Wildan M, Achmad L, Gilang A, Tiara R, Gina D, Rezki, Tania, Thursina Piala+Piagam
298 2011 Juara 3 Taekwondo Putri Kota Tasikmalaya Selma Dwi Piala+Piagam
299 2011 Juara 1 LCC Pramuka Priangan Timur Tiara R, Naufal F, Gilang A Piala+Piagam
300 2011 Juara 2 LCC Pramuka Priangan Timur Azwar, Harumi, Intan NF Piala+Piagam
301 2011 Juara Bid. Pengetahuan Umum LCC Pramuka Priangan Timur Naufal Fauzan Piala+Piagam
302 2011 Juara Umum LCC Pramuka Priangan Timur Team Lomba Pramuka Sekolah Piala+Piagam
303 2011 Juara Favourit Cerpen Nasional Firman Herdiana Piala+Piagam
304 2011 Juara 1 (emas) Taekwondo Perorangan Jabar Raka Rizquna Piala+Piagam
305 2011 Juara 3 (perunggu) Taekwondo Perorangan Jabar M. Bahtiar Yusuf Piala+Piagam
306 2011 Juara 3 Taekwondo Putri Porseni Kota Tasikmalaya Anyeu Lailatul Piala+Piagam
307 2011 Juara 1 Nasyid Smanda Priangan Timur Al Binia Piala+Piagam
308 2011 Juara 3 Nasyid PKS Priangan Timur Al Binia Piala+Piagam
309 2011 Juara 1 Kaligrafi Smanda Priangan Timur Thursina Piala+Piagam
310 2011 Juara 3 Taekwondo Bupati Cup Priangan Timur Ahyar M Piala+Piagam
311 2011 Juara 3 Taekwondo Bupati Cup Priangan Timur Selma Dwi Piala+Piagam
312 2011 Juara 3 Basket Porseni Kota Tasikmalaya Team Basket Piala+Piagam
313 2011 Juara 3 Solo Porseni Kota Tasikmalaya Reza Al fath Piala+Piagam
314 2011 Juara 3 Hiking Priangan Timur Septiyan, Naufal Faras, Wamda K, M reza, Aamanuloh Piala+Piagam
315 2011 Juara 3 MTQ Jawa Barat Fadlah Mahmudah Piala+Piagam
316 2011 Juara 2 JSC Jawa Amalia, Lutfiani, Pribadi Arsan Piala+Piagam
317 2011 Juara 3 JSC Jawa Azwar, Zahra, Tiara Piala+Piagam
318 2011 Juara 1 Nasyid Putra Suryalaya Priangan Timur Aghiya K, Azwar, Reza Al Fatah, Redita H, M. Bahtiar, Fadhilah Muhammad, Husni Piala+Piagam
319 2011 Juara 1 BCG Priangan Timur Azwar, Zahra, Tiara Piala+Piagam
320 2011 Juara 1 WPC Priangan Timur Firman H, Gilang, Ahgiya Khrisna Piala+Piagam
321 2011 Juara 2 Bidang Matematika Priangan Timur Pribadi Arsyan Piala+Piagam
322 2011 Juara 3 Bidang Matematika Priangan Timur Tiara Rahmati Piala+Piagam
323 2011 Juara 1 Biologi Priangan Timur Azwar Azmillah Piala+Piagam
324 2011 Juara 2 Biologi Priangan Timur Amalia Piala+Piagam
325 2011 Juara 3 Biologi Priangan Timur M. Bahtiar Yusuf Piala+Piagam
326 2011 Juara 1 Fisika Priangan Timur Lutfiani Azizah Piala+Piagam
327 2011 Juara 2 BCG Priangan Timur Yumna, Muadzin, Rifki Hafidz Piala+Piagam
328 2011 Juara 4 BCG Priangan Timur Pribadi, Luthfiani, Amalia Piala+Piagam
329 2011 Juara 3 Petik Priangan Timur Azwar, Reza Fadilah Piala+Piagam
330 2011 Juara 3 Petik / Miracle Priangan Timur Rifki Priyanda, Azizah, Shanaz Novita Piala+Piagam
331 2011 Juara Umum Satas Pestival dan BCG Priangan Timur Team SMP Al Muttaqin Piala+Piagam
332 2011 Juara 1 OSN Biologi Kota Tasikmalaya Amalia Heryani Piala+Piagam
333 2011 Juara 1 OSN Fisika Kota Tasikmalaya Zahra Tsania Yasyfa Piala+Piagam
334 2011 Juara 1 OSN Matematika Kota Tasikmalaya Tiara Rahmawati Nur Piala+Piagam
335 2011 Juara 2 OSN IPS Kota Tasikmalaya Gilang Arthi Lazawardi Piala+Piagam
336 2011 Peserta Jambore Nasianal Palembang Nasional Azwar A, Firman Arif, Achmad L, M Reza, Fariz M, Septyan, Naufal faras, Tiara R Piagam
337 2011 Peserta OSN Biologi Nasional Amalia Heryani Piagam
338 2011 Peserta OSN IPS Jawa Barat Gilang Piagam
339 2011 Peserta OSN Matematika Jawa Barat Tiara Rahmawati Nur Piagam
340 2011 Peserta OSN Fisika Jawa Barat Zahra Tsania Piagam
341 2011 Juara 1 Fashion Show busana muslim Putri Gema Ramadhan Kwarcab Kota Tasikmalaya Team Busana Muslim Pramuka
342 2011 Juara 2 Fashion Show busana muslim Putri Gema Ramadhan Kwarcab Kota Tasikmalaya Team Busana Muslim Pramuka
343 2011 Juara 2 Fashion Show busana muslim Putra Gema Ramadhan Kwarcab Kota Tasikmalaya Team Busana Muslim Pramuka
344 2011 Juara 2 Nasyid Putra Kwarcab Kota Tasikmalaya
345 2011 Juara Umum Gema Ramadhan Kwarcab Kota Tasikmalaya
346 2011 Juara 1 Debating Dolphins Persis Benda Kota Tasikmalaya M. Ibtihaj Han, Gilang Arti L, Azwar Azmillah S Piala+Piagam
347 2011 Juara  2 Speech Contest Dolphins Persis Benda Kota Tasikmalaya M. Ibtihaj Han Piala+Piagam
348 2011 Juara 1 Story  Telling Dolphins Persis Benda Kota Tasikmalaya M. Ibtihaj Han Piala+Piagam
349 2011 Juara 2 Ngadongeng Dolphins Kota Tasikmalaya Tiara Rahmawati Nur Piala+Piagam
350 2011 Juara 3 Ngadongeng Dolphins Kota Tasikmalaya Gilang Arthi Lazawardi Piala+Piagam
351 2011 Piala+Piagam
352 2011 Juara 1 Festival Anak soleh Indonesia Jawa Barat M. Ibtihaj Han Piagam
353 2011 Juara 1 Lomba Pidato B. Inggris TQA Putra Festival Anak Soleh VIII Tk Nasional Nasional M. Itihaj Han Piagam
354 2012 Peserta PASSIAD Nasional Tiara Rahmawati, Azwar Azmillah
355 2012 Peserta Olimpiade Biologi Nasional Amalia Heryani
356 2012 Juara 1 Olimpiade Biologi Jawa dan Sumatra Amalia Heryani Piala+Piagam
357 2012 Perak Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Nisriani Fauziyah Medali
358 2012 Perunggu Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Irfan Muhammad Medali
359 2012 Perunggu Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Titon Refisian Medali
360 2012 Perunggu Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Ibnu Mukhorim Medali
361 2012 Perunggu Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Rakha Rizkuna Medali
362 2012 Perunggu Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Nur ainani Lukman Medali
363 2012 Perunggu Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Ghaisani Husna Medali
364 2012 Juara 2 LCT Agama dan MIPA Al Amin Kota/Kab Tasikmalaya Nouval M Faras, M. Rifki Hafidz, Yumna Fairuzi Piala+Piagam
365 2012 Juara 1 LCT ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Tiara Rahmawati Nur, Lutfiani Azizah, Amalia Heryani Piala+Piagam
366 2012 Juara 2 LCT ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Muadzin Al Anshori, Dean Miftahul, Rifki Priyanda Piala+Piagam
367 2012 Juara 3 LCT ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Pribadi Arsyan, Azwar Azmillah, Zahra Tsania Yasfa Piala+Piagam
368 2012 Juara 1 Web Blog  ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Nouval M Faras, M. Hisyam Anshori, Dhiya Tsalsa, Piala+Piagam
369 2012 Juara 2 Web Blog  ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Alifah Rahmatillah, Yumna Fairuzi, Alma Ardelia Piala+Piagam
370 2012 Juara1 Pentas PAI Kota Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Irfan Supra, Dean MH, Sahid A Piala+Piagam
371 2012 Peserta Pentas dan Expo PAI Jawa Barat Irfan Supra, Dean MH, Sahid A Sertifikat
372 2012 Juara 3 (under 44) Taekwondo O2SWB (kelas bantam) Kota Tasikmalaya Nur Haniah Zuhdiyyah Piala+Piagam
373 2012 Juara 3 Pencak Silat O2SWB Kota Tasikmalaya Salsabila Intan Piala
374 2012 Juara 3 Pencak Silat O2SWB Kota Tasikmalaya Rayhan Al Farizan Piala
375 2012 Juara 2 Story  Telling FL2SN Kota Tasikmalaya Raemilda Firdaus Piagam
376 2012 Juara 1 Ngadongeng FL2SN Kota Tasikmalaya Nisrina Nurul Piagam
377 2012 Peserta Bastcamp Matematika Singapura Internasional Yumna Fairuzi, Tiara Rahmawati Piagam
378 2012 Juara 1 OSN  Biologi Kota Tasikmalaya Naufal Hafidz Piagam
379 2012 Juara 1 OSN Fisika Kota Tasikmalaya Rizki Hafidz Piagam
380 2012 Juara 2 OSN Matematika Kota Tsikmalaya Yumna Fairuzi Piagam
381 2012 Finalis Kiidpreneur Award 2012 Nasional Ashma Nadiah Khairunnisa dan Fadliah Febrianti Piagam
382 2013 Juara 3 Basket Priangan Timur Team basket Putra Piala+Piagam
383 2013 Juara 1 Drama Contest Olimpiade B Inggris Jawa Barat Alifah R, Alya Y, Arin N, Azizah, Candy, Dhika, Fahrina, Ilma, Nisriani, Gias C, Nur Ainani, Ratu A, Ridha, Ryfda, Tasya, Yumna F, Tiara Piala+Piagam
384 2013 Best Language Drama Contest Olimpiade B Inggris Jawa Barat Putri 9A Piala+Piagam
385 2013 Juara 3 Drama Contest Olimpiade B Inggris Jawa Barat Jendral M Y, Naufal H, Arya W, Lutfhi MK, Lutfhi Hammam, M. Fariz, Irfan S, Irfan M, Sahid, Fikri A, M. Rifqi H, M. Rifki F, Adhitia, Fikri H, M. Hisyam A, Reyhan, Fauzan Piala+Piagam
386 2013 Best Actor Drama Contest Olimpiade B Inggris Jawa Barat Jendral M Yusuf Piala+Piagam
387 2013 Juara 1 Story Telling Olimpiade B Inggris Jawa Barat Raemilda Firdaus Piala+Piagam
388 2013 Juara 4 Speech Contest Olimpiade  B Inggris Jawa Barat Daniel Tohari Piala+Piagam
389 2013 Juara 1 Story Telling Dolphin Benda Priangan Timur Jendral M Yusuf Piala+Piagam
Juara 2 Story Telling Dolphin Benda Priangan Timur Nisrina Nurul  A
Juara 3 Dongeng Basa Sunda Priangan Timur Nisrina Nurul  A
390 2013 Juara 2 Debating Dolphins Persis Benda Priangan Timur Fanny H, Almaas R, Naufal Wildan Piala+Piagam
391 2013 Juara 1 Basket Kobar Kota Tasikmalaya Irfan M (9C), Aditya (9C), Fariz (9C), Kukuh (9E), Chanigia (9D), M. Faza (8D), Vegi (8D), Tresta (8D), Cecep, M. Akram (8E), Lutfi Hammam (9C) Piala+Piagam
392 2013 Juara 1 LCT Agama dan MIPA Al Amin Priangan Timur Yumna Fairuzi, Naufal Hafizh, M. Rifqi Hafidz Piala+Piagam
393 2013 Juara 1 Desain Web ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Alifah R, Piala+Piagam
394 2013 Juara 3 Desain Web ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Hisyam A, Dyia Tsalsa, Adam Taruna Piala+Piagam
395 2013 Juara 2 LCT MIPA ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Aditia A, Hisyam A, Fauzan N Piala+Piagam
396 2013 Juara 2 KIR  ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Al ya Yulisti, Ilma A, Piala+Piagam
397 2013 Juara 3/Perunggu Gulat O2SWB kls 49 Kg Kota Tasikmalaya Syauqi Izza Piala+Piagam
398 2013 Juara 2 Tenis Lapangan (O2SWB) Kota Tasikmalaya Rayhan Adyaksa Piala+Piagam
399 2013 Harapan 2 Vokal Grouf (FLS2N) Kota Tasikmalaya Dhea kartika, Ascri C, Arnandita R, M. Adnan Fadiel Piala+Piagam
400 2013 Juara 3 Nyanyi Solo (FLS2N) Kota Tasikmalaya Nisrina Ainurrohmah Piala+Piagam
401 2013 Juara 2 English Contest Priatim Daniel Tohari Piala+Piagam
402 2013 Peserta Pemilihan Duta Sanitasi Jawa Barat M. Fadel Raihan Piala+Piagam
403 2013 Juara 1 OSN Fisika Kota Tasikmalaya Julianti Puteri S Piagam
404 2013 Juara 1 OSN Biologi Kota Tasikmalaya Fanny Hilyatunnisa Piagam
405 2013 Peserta OSN Fisika Jawa Barat Julianti Puteri S Piagam
406 2013 Peserta OSN Biologi Jawa Barat Fanny Hilyatunnisa Piagam
407 2013 Juara 1 Pentas PAI Kota Tasikmalaya Fanny Hilyatunnisa, Nuri Lanjar Sari, Alma Dwi Piala+Piagam
408 2013 Peserta Pentas PAI Jabar Jawa Barat Fanny Hilyatunnisa, Nuri Lanjar Sari, Alma Dwi Piagam
409 2013 Juara 2 Graphic Design (SMAN 1 Tsm) Kota Tasikmalaya Alifah Rahmatillah Piala+Piagam
410 2013 Juara 1 LCT Pramuka, MIPA, Penget. Umum di SMA 1 Tsikmalaya Priangan Timur Yumna F, Julianti PS, Rinjani S Piala+Piagam
411 2013 Juara 1 Terbaik Pengetahuan Umum LCT Pramuka, MIPA, Penget. Umum Priangan Timur Julianti Puteri S Piala+Piagam
412 2013 Juara 1 Debat Pramuka  SMA 1 Tasikmalaya Priangan Timur Alya Yulisti, Azizah, Haula Piagam+Piala
413 2013 Juara 3 Debat Pramuka  SMA 1 Tasikmalaya Priangan Timur Almaas, Raemilda F, Naufal Wildany Piagam+Piala
414 2013 The Best Speaker Debat Pramuka  SMA 1 Tasikmalaya Priangan Timur Naufal Wildany Piagam+Piala
415 2013 Juara Umum LCT dan Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya Priangan Timur Tim Debat Pramuka Piala
416 2013 Juara  1 Story Telling Rumah Prestasi Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Haula Ajra Kamila Piagam
417 2013 Juara 1 Speech Rumah Prestasi Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Daniel Tohari Piagam
418 2013 Juara 1 Singing Rumah Prestasi Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Nishrina Ainurrohmah Piagam
419 2013 Juara Umum Kategori Nilai Tertinggi Rumah Prestasi Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Haula Ajra Kamila Piala
420 2013 Juara Favourite Nilai kedua tertinggi Rumah Prestasi Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Nishrina Ainurrohmah Piala
421 2013 Juara Umum Day Language Competition/Dolphins Priangan Timur Team Debat dan LCT Piala+Piagam
422 2013 Juara I Debat Dolphins Priangan Timur Fanny H, Almaas R, Raemilda F Piala+Piagam
423 2013 Juara III Debat Dolphins Priangan Timur Muh Nur Abdullah, Dalhadi U, Haula Ajra Piala+Piagam
424 2013 Juara I Cerdas Cermat B Inggris  Dolphins Priangan Timur Fanny H, Almaas R, Raemilda F Piala+Piagam
425 2013 Juara Favorite Lomba Desain Bahan Limbah Daur Ulang Kota Tasikmalaya Riri A, Nisrina Nurul, Nadhifa Piagam
426 2013 Juara I Modelling Fotogenik13 Jawa Barat Aulia Nurfajriani Piagam
427 2013 Juara IV Open Turnamen Bola Volly SMK Al Khoeriyah Kota Tasikmalaya Rijalul Azwar, Raihan F, Widye T, Syarif M, Indra P, Usep S, M Sultan A, Daffa Id, M Reza Rezkia, M Syahril F Piagam
428 2014 Juara II/Perak Kejuaraan Pencak Silat Sanca Putih Kota Tasikmalaya M. Afiat Medali+Piagam
429 2014 Juara I/Emas Kejuaraan Pencak Silat Sanca Putih Kota Tasikmalaya M. Rafli Ihsan Medali+Piagam
430 2014 Juara I ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Julianti Puteri S, Fanny Hilyatunnisa, Alma Dwi Lestari Piala+Piagam
431 2014 Juara I LCT MIPA dan Pramuka Priangan Timur Julianti PS, Fanny H, Nuri Lanjar Piala+Piagam
432 2014 Juara I Debat Priangan Timur Raemilda Firdaus, Almaas R, Naufal Wildany Piala+Piagam
433 2014 Juara 3 Debat Priangan Timur Dhiya Ts, Haula Ajra, M. Abdullah Hafidz Piala+Piagam
434 2014 Juara I Kepramukaan Terbaik Priangan Timur Vinda Suciati Rahayu Piala+Piagam
435 2014 Juara I MIPA Terbaik Priangan Timur Naufal Arfananda Piala+Piagam
436 2014 Juara UMUM         (ke7 berturut-turut) LCT dan Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya Priangan Timur Tim debat dan LCT Piala+Piagam
437 2014 Juara 1 LCT MIPA dan Agama Al Amin Priangan Timur M Akram Fakhriza, Noufal Rizqullah, Nuri Lanjar Sari Piala+Piagam
438 2014 Juara 3 LCT MIPA dan Agama Al Amin Priangan Timur Fanny Hilyatunnisa, Julianti Puteri S, Alma Dwi Lestari Piala+Piagam
439 2014 Juara 1 Storry Telling Kota Tasikmalaya Febrianza dewi Setiawati Piala+Piagam
440 2014 Juara 2 Storry Telling Kota Tasikmalaya Haula Ajra Kamila Piala+Piagam
441 2014 Juara 2 LCT Pentas PAI Kota Tasikmalaya Haula Ajra Kamila, Vinda Suciati R, Reitsa Noor Piala+Piagam
442 2014 Juara 1 Olimpiade PAI Kota Tasikmalaya Haula Ajra Kamila Piala+Piagam
443 2014 Juara 3 Kls F Pencak Silat O2SN Kota Tasikmalaya Agung Dwi Aprianto Piala+Piagam
444 2014 Juara 3 Kls D Pencak Silat O2SN Kota Tasikmalaya Muhammad Rafli Ikhsan Piala+Piagam
445 2014 Harapan 1 Nyanyi Solo (FLS2N) Kota Tasikmalaya Piala+Piagam
446 2014 Juara 3 Penulisan Cerpen FLS2N Kota Tasikmalaya Ashma Nadiah Khairunnisa Piala+Piagam
447 2014 Juara 3 Tenis lapangan O2SN Kota Tasikmalaya Raihan Adyaksa Piala+Piagam
448 Mar-14 Juara 2 OSN Fisika Kota Tasikmalaya Daniel Tohari Piala+Piagam
449 Mar-14 Juara 1 OSN Matematika Kota Tasikmalaya Naufal Arfananda G Piala+Piagam
450 Mar-14 Juara 1 OSN IPS Kota Tasikmalaya Hilfi Taufikurrahman Piala+Piagam
451 Jul-14 Juara Favourite Pemilihan Duta Sanitasi Jawa Barat Haula Ajra Kamila Piala+Piagam
452 Jul-14 Juara 2 Stori telling FLS2N Jawa Barat Haula Ajra Kamila Piala+Piagam
453 25-26 Oktober 2014 Juara 1 Game ShowOlimpiade B Inggris Jawa Febrianza, Nafisa Salma, Fatima Thursina, Silmi Kaffah Piala + Piala Bergilir Kapolres Kota Tasikmalaya+Piagam
454 25-26 Oktober 2014 Juara 1 Drama Pi Olimpiade B Inggris Jawa Haula Ajra (9A), Azzahra S (9A), Dinda K (9A), Dhita F (9A), Gebyana (9B), Ashma (9B), Dyani (9C), Ayu P (9C), Thalia (9C), Ririn S (9C), Fani (9C), Nadhiyah (9B), Reitsa N (9B), Nabila A (9B), Siti Alifa (9B), Laila F (9B), Wafa (9B), Fadliah (9C) Piala + Piala Bergilir Walikota Tasikmalaya+Piagam
455 25-26 Oktober 2014 Juara 2 Drama Pa Olimpiade B Inggris Jawa Naufal N (9E), Rizaldi S (9E), Hafidz (9F), Fathan (9F), Wafi (9F), Daniel (9D), Ilham (9D), Andre (9D), Fauzana (9D), Raihan N (9F), Rakeyan (9D), M. Solehudin (9E), Raditya (9F), Hilfi (9D) Piala+Piagam
456 25-26 Oktober 2014 Best Narator Drama Pi Olimpiade B Inggris Jawa Ririn Septiarini Piala+Piagam
457 25-26 Oktober 2014 Best Language Drama Pi Olimpiade B Inggris Jawa Gebyana Yasmine Piala+Piagam
458 17-18 Oktober 2014 Juara 3 LCT Matematika Unsil Priangan Timur Naufal Arfananda, Daniel Tohari, Royan Agist Piala+Piagam
459 6-7 Nov 2014 Juara 1 Debat Dolphins Priangan Timur M. Nur Abdullah Hafiz, Haula Ajra, Daniel tohari Piala+Piagam
460 6-7 Nov 2014 Juara 3 Storry Telling Dolphin Priangan Timur Febrianza dewi Setiawati Piala+Piagam
461 6-7 Nov 2014 Juara 1 Storry Telling Dolphin Priangan Timur Haula Ajra Kamila Piala+Piagam
462 Des-14 Juara 1 TFL Perbasi Pelangi 2014 Priangan Timur Adrian P, Dean P, Rizaldi S, Azmi U, M. Rifqi FH, Yandi K, Hafez A, Rahmaulana B, Agus G, Nurmuhaemin, Rakhi Arya Piala+Piagam
463 Jan-15 Juara 1 TFL Perbasi Pelangi 2014 Junior Priangan Timur Daffa Ardiya PB, Mikhail Haidar, Satria Alva, Azami M Faraz, Faisal Ridwana, Amrullah putra, Naufal nasrulloh, Naofal Martfa, Ferdian Pramudito
464 4 Peb 2015 Juara 2 Olimpiade IT Kota Tasikmalaya Nabila Diandari Piala+Piagam
465 4 Peb 2015 Juara 3 LCT IT Kota Tasikmalaya Adam Taruna R, M. Andre Gunawan, Yaneva Azzahra R Piala+Piagam
466 2-7 Peb 2015 Juara 1 LCT MIPA ASC SMA AMQ Jawa Barat Daniel Tohari, Haula Ajra K, Naufal Arfananda Piala+Piagam
467 2-7 Peb 2015 Juara 2 LCT MIPA ASC SMA AMQ Jawa Barat Muh. Nur Abdullah Hafidz, Fatima Riesma, Azami M Farraz Piala+Piagam
468 2-7 Peb 2015 Juara 2 Story Telling ASC SMA AMQ Jawa Barat Haula Ajra Kamila Piala+Piagam
469 01-Feb-15 Perunggu Kejuaraan Taekwondo walikota cup Kota Tasikmalaya Ghina Fathia Piala+Piagam
470 01-Feb-15 Perak Kejuaraan Taekwondo walikota cup Kota Tasikmalaya Muhammad Fiqri Al Fauzi Piala+Piagam
471 01-Feb-15 Perak Kejuaraan Taekwondo walikota cup Kota Tasikmalaya Arya Shidiq Piala+Piagam
472 01-Feb-15 Perunggu Kejuaraan Taekwondo walikota cup Kota Tasikmalaya Dyfan Yolanda Lazzuardi Piala+Piagam
473 01-Feb-15 Perunggu Kejuaraan Taekwondo walikota cup Kota Tasikmalaya Amelia Dwioctavia Piala+Piagam
474 15-Feb-15 Terbaik matematika Olimpiade LCT Agama dan MIPA Al Amin Priangan Timur Naufal Arfananda, Piala+Piagam
475 15-Feb-15 Terbaik FISIKA Olimpiade LCT Agama dan MIPA Al Amin Priangan Timur Daniel Tohari Piala+Piagam
476 19-Feb-15 Juara 3 LCT Agama dan MIPA Al Amin Priangan Timur Daniel Tohari, Haula Ajra K, Naufal Arfananda Piala+Piagam
477 21-24 Feb 15 Peserta Jambore Cabang Pramuka Kota Tasikmalaya Indri Astri, Syafiq Dzakwan R,Luthfi Al-Asfahani, Farhan Nur Hakim, Daffa M Permana, Laudza R. Tugistan, Fajar Darmansyah, Usep Supriadi, Zulfi Noor Fadia, Devitha Sekar,  Novianti, Shire Hisanah,  Sri Kurniasari, Nabila Zahra Salsabila, Ane Aulia Destiane,  Muhammad Algifari Mufadhal Piagam
478 15-Mar-15 Juara 2 Kreasi Seni Compas Jr. Red Cross 2015 (Palang Merah Remaja) Kota/Kab. Tasikmalaya Putri Nabila, Aulia Suci, Ardhyaniza C, Nafisa Rahma, Daffa M Permana, Salman M Billah Piala+Piagam
479 15-Mar-15 Juara 2 Pertolongan Pertama dan Tandu Jr. Red cross 2015 (Palang Merah Remaja) Kota/Kab. Tasikmalaya Genis Arivanny, Nidia Qisti, Syalma Putri, Cantika Salsabila, Putri Nurosalina, Shafira Rizkania Piala+Piagam
480 06-Apr-15 Juara 2 Lomba kreativitas ceritra Berbahasa Inggris FLS2N SMP Kota Tasikmalaya Mutiara Azzahra Piala
481 07-Mar-15 Juara 1 Olimpiade Sains Matematika Kota Tasikmalaya Syifa Salsabila Piala
482 07-Mar-15 Juara 1 Olimpiade Sains IPA Kota Tasikmalaya Khoirunnisa Indhi Nurjannah Piala
483 16-18 Apr 15 Perwakilan Kota OSN Matematika Jawa Barat Syifa Salsabila Piagam
484 16-18 Apr 15 Perwakilan Kota OSN IPA Jawa Barat Khoirunnisa Indhi Nurjannah Piagam
485 26-Apr-15 Juara 3 Taekwondo Kyorugi Under 57 Kg O2SN Kota Tasikmalaya Dyfan Yolanda Lazzuardi Piala+Piagam
486 Juara 3 Pencak silat kelas F Putra O2SN Kota Tasikmalaya Ahmad Fauzan Piala+Piagam
487 Mar-15 Juara 2 O2SN Cabor Sepak Bola Kota Tasikmalaya M. Alghifari, Maulana, M. Rizki AG, Aliah H, Yanuar, Agung C, Naufal D, Rizki Alvi, Salman MB, Arya S, Afkar G, Sultan A, Fadlan, M. Rizal, Laudza R, M. Farhan, Gilman, Ilham S
488
489 Juara 1 Pencak silat POPWIL Kota Tasikmalaya Agung Dwi Aprianto, Muh Rafli Ihsan Piala+Piagam
490 Juara 3 Pencak silat POPWILDA Jawa Barat Agung Dwi Aprianto, Muh Rafli Ihsan Piala+Piagam
491 Peserta Lomba IPS Jawa Barat Khoirunnisa Indhi Nurjannah, Ginna Intan F, Syifa Nur Fauziah Piala+Piagam
492 Jul-15 Juara 3 Liga Askot Kota Tasikmalaya M. Alghifari, Maulana, M. Rizki AG, Aliah H, Yanuar, Agung C, Naufal D, Rizki Alvi, Salman MB, Arya S, Afkar G, Sultan A, Fadlan, M. Rizal, Laudza R, M. Farhan, Gilman, Ilham S Piala+Piagam
493 11 Okt. 15 Juara 3 Futsal Resi Asia Toserba Kota Tasikmalaya Naufal Dafa, Agung C, Maulana Y, M. Rijal A, Taufik N, Laudza R, M. Algifari, M. Aghni, M. Hasby As, M. Farhan, M. Faatin H, Vicky A, Piala+Piagam
494 30 Okt-7 Nop. 2015 Juara 3 Futsalogy Specs Tasikmalaya Kota Tasikmalaya Naufal Dafa, Agung C, Maulana Y, M. Rijal A, Taufik N, Laudza R, M. Algifari, M. Aghni, M. Hasby As, M. Farhan, M. Faatin H, Vicky A, Piala+Piagam
495 14-15 Nop 15 Juara 1 Kategori Komite Perorangan Pa 45 Kg Ciamis, Banjar Pangandaran Jordan Quadzam Piagam
496 14-15 Nop 15 Juara 2 Kategori Komite Perorangan Pa 45 Kg Ciamis, Banjar Pangandaran Ahdiat Junjunan S Piagam
497 24-Jan-16 Juara 1 LCT MIPA E-Art Competition SMAN 1 Ciamis Priangan Timur Syifa Salsabila, Khoirunnisa Indhi N, Royan Agist R Piala+Piagam
498 24-Jan-16 Juara 2 LCT MIPA E-Art Competition SMAN 1 Ciamis Priangan Timur Moch. Haikal Alhamdi, Fatimah Muthi S, Defris Luthfi LH Piala+Piagam
499 24-Jan-16 Juara 1 Karya Tulis Ilmiah E-Art Competition Priangan Timur Khoirunnisa Indhi N, Fatimah Muthi S, Royan Agist R Piala+Piagam
500 24-Jan-16 Juara 1 Desain Grafis E-Art Competition Priangan Timur Dimas Muhammad Arya Piala+Piagam
501 24-Jan-16 Juara 1 English Speech Contes E-Art Competition Priangan Timur Mutiara Azzahra Piala+Piagam
502 24-Jan-16 Juara 2 Story Telling E-Art Competition Priangan Timur Yaneva Azahra Rahmatunnisa Piala+Piagam
503 24-Jan-16 Juara UMUM E-Art Competition Priangan Timur Tim Lomba E-Art Competition Piala
504 6-9 Feb 16 Juara 3 Serang Hindar Pa Kejuaraan Silat Antar Pelajar SD SLTP SLTA PD Jawa Trisma Maulana Piagam
505 9-13 Feb 16 Juara 1 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Syifa Salsabila, Royan Agist, Khoirunnisa Indhi N Piala+Piagam
506 9-13 Feb 16 Juara 2 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Moch. Haikal Alhamdi, Fatimah Muthi S, Defris Luthfi LH Piala+Piagam
507 9-12 Feb 16 Juara 1 Olimpiade IT Kota Tasikmalaya Bias Salsabila Piala+Piagam
508 9-12 Feb 16 Juara 1 LCT IT Kota Tasikmalaya Naura Ulya A, Yaneva Azahra R, M. Abdul Aziz Piala+Piagam
509 9-12 Feb 16 Juara 2 LCT IT Kota Tasikmalaya Wildan Ramadhan, Alifian Rizki Dwi P, Nabila Diandari Piala+Piagam
510 19-20 Feb 16 Juara 1 LCT Matematika Tasikmalaya-Ciamis Bnjr Royan Agist, Syifa Salsabila, Defris Luthfi LH Piala+Piagam
511 26-28 Feb 16 Emas Sanca Putih Cup ke VIII Kota Tasikmalaya Muhammad Rafli Ikhsan Piala+Piagam
512 26-28 Feb 16 Perunggu Sanca Putih Cup ke VIII Kota Tasikmalaya Muhammad Sayid Tantowi Piala+Piagam
513 26-28 Feb 16 Perunggu Sanca Putih Cup ke VIII Kota Tasikmalaya Muhamad Akmal Naufal Piala+Piagam
514 8 Mart 16 Juara 1 Catur O2SN Kota Tasikmalaya Defris Luthfi LH Piala+Piagam
515 9-12 Mart 16 Juara 2 Sepak Bola Mini O2SN Kota Tasikmalaya Ghilman Dzikri Fauzan, Naufal Dafa Firmansyah, Mohamad Rifaldi Priana P, Ajriya Laksana Putra, Muhammad Daffa Diya’ulhaq, Zikri Tri Fadillah, Agung Cahaya Firdaus, Prayoga Nugraha A, Sultan Alif Hisyam, Ilham Sahar Amrullah Piala+Piagam
516 10-12 Mart 16 Juara 2 Bola Basket O2SN Kota Tasikmalaya Naofal martfa, Amrullah Putra Pratama,  Satria Alva, Faishal Ridwana Fatah, Naufal Nasrullah, Ahdiat Junjunan S, Thariq Zakiyyan Athaya, Saddam M Zibran, M. Devardi Lahirsa,  Rizky Putra Darmawan, M. Fahreza Fauzan Piala+Piagam
517 12 Mart 16 Juara 3 Taekwondo O2SN Kota Tasikmalaya Arya Shidiq Piala+Piagam
518 7-8 Mart 16 Juara 3 Tenis Meja O2SN Kota Tasikmalaya Salfa Alfiyah Nur, Silvi Amelia Piala+Piagam
519 14-18 Mart 16 Juara 1 Cipta Cerpen FLS2N Kota Tasikmalaya Hanifa Khoerunnisa Piala+Piagam
520 14-18 Mart 16 Juara 4 Storry Telling Kota Tasikmalaya Yaneva Azahra Rahmatunnisa Piala+Piagam
521 5 Mart 16 Juara 1 OSN IPA Kota Tasikmalaya Fatimah Muthi Sakinah Piala+Piagam
522 05-Mar-16 Juara 2 OSN Matematika Kota Tasikmalaya Defris Luthfi LH Piala+Piagam
523 26 Mart 16 Juara 2 LCC Pentas PAI Kota Tasikmalaya Ananda Putri Aulia M, Alifia Chlorena Putri, Bilqis Hildaziya Mumtaz Piala+Piagam
524 26 Mart 16 Juara 4 Olimpiade PAI Kota Tasikmalaya Lisna Annisa Sundari Piala+Piagam
525 7-9 Apr 16 Perwakilan Kota OSN IPA Provinsi Jawa Barat Fatimah Muthi Sakinah Piala+Piagam
526 7-9 Apr 16 Perwakilan Kota OSN Matematika Provinsi Jawa Barat Defris Luthfi LH Piala+Piagam
527 9-10 Apr 16 Juara 1 Taekwondo Siliwangi Competition Under 65 Kota Tasikmalaya Arya Shidiq Medali+Piagam
528 9-10 Apr 16 Juara 1 Taekwondo Siliwangi Competition Under over 78 Kota Tasikmalaya M. Fiqri Al fauzi Medali+Piagam
529 9-10 Apr 16 Juara 2 Taekwondo Siliwangi Competition over 78 Kota Tasikmalaya Moch. Daffa Fauzan Medali+Piagam
530 9-10 Apr 16 Juara 2 Taekwondo Siliwangi Competition Kota Tasikmalaya Reffa Rahmanayla Medali+Piagam
531 10-14 Apr 16 Juara 1 Escape Satas Fair 2016 Priangan Timur M. Zidni Rizqan Fauzan, Moch. Akmal Aryaguna, Maharani Pratiwi Piala+Piagam
532 10-14 Apr 16 Juara 1 Desain Grafis E-Art Competition Priangan Timur Muh. Zakyana Setia Piala+Piagam
533 10-12 Mei 16 Perwakilan Kota Lomba Duta Sanitasi 2016 Provinsi Jawa Barat Mutiara Azzahra Piala+Piagam
534 10-12 Mei 16 Perwakilan Kota Lomba Duta Sanitasi 2017 Provinsi Jawa Barat Fatimah Muthi Sakinah Piala+Piagam
535 20-22 Mei 16 Perwakilan Kota Lomba Cipta Cerpen FLS2N Provinsi Jawa Barat Hanifa Khoerunnisa Piala+Piagam
536 20-22 Mei 16 Perwakilan Kota Debat FLS2N Provinsi Jawa Barat Yaneva Azahra Rahmatunnisa Piala+Piagam
537 20-22 Mei 16 Perwakilan Kota Gitar Akustik FLS2N Provinsi Jawa Barat Azami Muhammad Farraz Piala+Piagam
538 27 Mei-3 Jun 16 Perwakilan Kota Lomba Catur O2SN Provinsi Jawa Barat Defris Luthfi LH Piala+Piagam
539 19-Jun-16 Juara 1 Da’I Gema Ramadhan PMR Kota Tasikmalaya Dirgam Piala+Piagam
540 Juara 1 Lomba Desain Kartu Lebaran Gema ramadhan PMR Kota Tasikmalaya Syalma PM Piala+Piagam
541 Juara 1 Lomba Fashion Show Gema Ramadhan PMR Kota Tasikmalaya Rania Piala+Piagam
542 Juara 2 Lomba Lagu Religi Gema Ramadhan PMR Hanun, Zakia, Andhika Piala+Piagam
543 Juara Umum Gema Ramadhan PMR Madya Tim Lomba PMR Piala+Piagam
544 Juara 3 Spech Contes Jawa Barat Mutiara Azzahra Piala+Piagam
545 16 Okt 16 Harapan 2 Story Telling Olimpiade Bahasa Inggris Jawa Yaneva Azahra Rahmatunnisa Piagam
546 16 Okt 16 Harapan 3 Speech Olimpade Bahasa Inggris Jawa Mutiara Azzahra Piagam
547 16 Okt 16 Juara 1 ECC Olimpiade Bahasa Inggris Jawa M. Haekal Zen Arifin Piala+Medali+Piagam
548 16 Okt 16 Juara 1 Intelligence Quiz OBI Jawa M. Zidni Rizqan Fauzan, Bilqis Hildaziya M, Ananda Putri AM Piala+Medali+Piagam
549 16 Okt 16 Juara 3 Intelligence Quiz OBI Jawa Fatimah Muthi S, Defris Luthfi, M. Restu Al Farizi Piala+Medali+Piagam
550 29-30 Okt 16 Juara 1 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 Nasional Muhammad Sidqi Walwafa Medali+Piagam
551 29-30 Okt 16 Juara 1 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-7 Nasional Seto Triyuwono Medali+Piagam
552 29-30 Okt 16 Juara 1 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-8 Nasional Mochammad Reza Fadhillah Medali+Piagam
553 29-30 Okt 16 Juara 1 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-9 Nasional Ferdi Rizky Firmansyah Medali+Piagam
554 29-30 Okt 16 Juara 1 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-10 Nasional M. Naufal Kusuma Efendi Medali+Piagam
555 29-30 Okt 16 Juara 2 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-11 Nasional Muhammad Sayid Tantowi Medali+Piagam
556 29-30 Okt 16 Juara 3 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-12 Nasional Achmad Fauzan Medali+Piagam
557 29-30 Okt 16 Juara 3 Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-13 Nasional Muhammad Akmal Naufal Medali+Piagam
558 27-30 Okt 16 Juara 2 Kerapihan Tehnik Minagkabau Putra Dewasa Jawa Timur Trisma Maulana Piala+Piagam
559 21-23 Des 16 Juara 1 Tanding Kls F/PA Sanca Puth Cup IX thn 2016 Kota Tasikmalaya Ferdi Rizky Firmansyah Piala+Piagam
560 21-23 Des 16 Juara 1 Tanding Kls E/PA Sanca Puth Cup IX thn 2016 Kota Tasikmalaya Ahmad Fauzan Piala+Piagam
561 21-23 Des 16 Juara 3 Tanding Kls PA Sanca Puth Cup IX thn 2016 Kota Tasikmalaya M. Akmal Piala+Piagam
562 21-23 Des 16 Juara 3 Tanding Kls Pi Sanca Puth Cup IX thn 2016 Kota Tasikmalaya Silmi Piala+Piagam
563 7 Des 16 Juara 3 KU 14 Puteri Perbasi Cup 2016 Kota Tasikmalaya Rosnida Asmaan, Aura Najma F, Intan Mutia S, Nahla Nabila Piagam
564 14-Jan-17 Juara 1 LCC PAI Kansil BPN Priangan Timur Ananda Putri Aulia M, Alifia Chlorena Putri, Bilqis Hildaziya Mumtaz Piala+Piagam
565 24-26 Jan 17 Juara 2 LCT MIPA Plus AGAMA Priangan Timur Bilqis Hildaziya Mumtaz, Ananda Putri Aulia Mulyadi, M. Zidni Rizqan Fauzan Piala+Piagam
566 24-26 Jan 17 Juara 4 LCT MIPA Plus AGAMA Priangan Timur Fatimah Muthi Sakinah, Maharani Pratiwi Putri, M. Restu Alfarisy Piala+Piagam
567 24-26 Jan 17 Terbaik Fisika LCT MIPA Plus AGAMA Priangan Timur Bilqis Hildaziya Mumtaz, Ananda Putri Aulia Mulyadi, M. Zidni Rizqan Fauzan Piala+Piagam
568 24-26 Jan 17 Terbaik Kimia LCT MIPA Plus AGAMA Priangan Timur Fatimah Muthi Sakinah, Maharani Pratiwi Putri, M. Restu Alfarisy Piala+Piagam
569 05-Feb-17 Juara 3 Story Telling ASC SMA AMQ Jawa Barat Yaneva Azahra Rahmatunnisa Piala+Piagam
570 4-5, 11-12 Peb 17 Juara 1 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Fatimah Muthi Sakinah (9B), Ananda Putri (8B), Defris Luthfi (8D) Piala+Piagam
571 4-5, 11-12 Peb 17 Juara 2 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Maharani Pratiwi (9B), Muhammad Restu (9E), Haifa Nur Zahra (9A) Piala+Piagam
572 4-5, 11-12 Peb 17 Juara 1 Tahfidz ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Akiela Zhafiera Piala+Piagam
573 4-5, 11-12 Peb 17 Juara 3 Tahfidz ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Ghenia Ghizwanya Kaffah Piala+Piagam
574 4-5, 11-12 Peb 17 Juara 3 Hiking Rally ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Tim Pramuka Pa Pi 17/18 Piala+Piagam
575 13-14 Feb 17 Juara 1 LCT IT Kota Tasikmalaya M. Firza Mahadeta (7G), Nuqi Fakhira R (7F), Rahma Sari Hidayat (8B) Piala+Piagam
576 13-14 Feb 17 Juara 2 LCT IT Kota Tasikmalaya Yaneva Azzahra R (9B), M. Amal Aryaguna (8G), Naura Ulya Ahsanah (8A) Piala+Piagam
577 13-14 Feb 17 Juara 3 LCT IT Kota Tasikmalaya M. Zakyana Seti (9E), Hanny Apriliani R (7C), Amanda Septialda (8B) Piala+Piagam
578 13-14 Feb 17 Juara 2 Olimpiade IT Kota Tasikmalaya Dimas Muhammad Arya (9E) Piala+Piagam
579 17-Apr Juara 1 MHQ Kota Tasikmalaya Akiela Zhafiera Piala+Piagam
580 13-14 Feb 17 Juara 3 Olimpiade IT Kota Tasikmalaya M. Zakyana Setia (9E) Piala+Piagam
581 Juara 1 OSN IPA Kota Tasikmalaya M. Zidni Rizqan Fauzan Sertifikat
582 Juara 3 OSN Matematika Kota tasikmalaya Bilqis Hildaziya Mumtaz Sertifikat
583 Peserta OSN IPA Nasional M. Zidni Rizqan Fauzan Sertifikat
585 16-19 Mar 17 Juara 2 Pencak Silat O2SN Kota Tasikmalaya Seto Triyuwono Piala+Piagam
586 16-19 Mar 17 Juara 1 Karate Kumite +50 Kg Pa O2SN Kota Tasikmalaya Ahdiat Junjunan S Piala+Piagam
587 16-19 Mar 17 Juara 3 Tenis Meja Ganda Pa O2SN Kota Tasikmalaya Silvy Amelia, Zalfa Alfiyah Nuralifah Piala+Piagam
588 16-19 Mar 27 Juara 3 Sepak Bola  O2SN Kota Tasikmalaya Tim Sepak Bola
589 13-16 Sep 17 Juara 2 Escape Satas Fair 2017 Priangan Timur Biqis Hildaziya M, M. Zidni Rizqan F, Akmal Aryaguna Sertifikat
590 14-Sep-17 Juara 2 Desain Grafphic competition Priangan Timur Rahma Sari Hidayat Sertifikat
591 2-4 Nop 17 Juara 1 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur M. Zidni Rizqan F, Bilqis Hildaziya M, Ananda Putri A Piala+Piagam
592 2-4 Nop 17 Juara 4 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur Nesya Zahra F, Maitsa Hasna K, Kanaya Nisa S Piala+Piagam
593 2-4 Nop 17 Juara 3 Story Telling ASC SMA AMQ Priangan Timur Naura Alifa Rifdania Piala+Piagam
594 2-4 Nop 17 Juara 3 Futsal ASC SMA Al Muttaqin Priangan Timur M. Rizal A, Zikri Tri, M. Fadhilah A, M. Rifaldi P, Pilar Ch, Rendy V, Prayoga N, Fabian F, Reydian H, Farhan A, Fawwaz R, Ajriya L, M. Daffa D, Syafiq F, M. Realdy P Piala+Piagam
595 18-19 Nop 17 Juara 1 Siliwangi Competiton Over 65 Kota Tasikmalaya Buana Ghathfan Darmawan Madali
596 18-19 Nop 17 Juara 2 Siliwangi Competition Under 61 Kota Tasikmalaya Mochamad Dzaky Fauzi Madali
597 18-19 Nop 17 Juara 3 Siliwangi Competition Under 45 Kota Tasikmalaya Azkan Nafa Asfial Husna Madali
598 18-19 Nop 17 Juara 3 Siliwangi Competition Under 61 Kota Tasikmalaya Afrizal Muhamad Iskandar Madali
599 18-19 Nop 17 Juara 3 Siliwangi Competition Over 65 Kota Tasikmalaya Hafizh Miftakhul Rahman Madali
600 18-19 Nop 17 Juara 3 Siliwangi Competition Under 51 Kota Tasikmalaya Nadila Madali
601 2-4 Feb 18 Juara 1 Olimpiade MIPA Aresta Khusnul Khotimah Jabar, DKI Banten M. Zidni Rizqan Fauzan Piala+Piagam
602 2-4 Feb 18 The best Theory Olimpiade MIPA Aresta Khusnul Khotimah Jabar, DKI Banten M. Zidni Rizqan Fauzan Piala+Piagam
603 11/18 Feb 18 Juara 1 (emas) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Seto Triyuwono Piala+Piagam
604 11/18 Feb 18 Juara 1 (emas) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Jasmin Piala+Piagam
605 11/18 Feb 18 Juara 2 (perak) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Naufal Kusuma Efendi Piala+Piagam
606 11/18 Feb 18 Juara 2 (perak) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Sasrin Piala+Piagam
607 11/18 Feb 18 Juara 2 (perak) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Ferdi Rizky Firmansyah Piala+Piagam
608 11/18 Feb 18 Juara 2 (perak) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Siti Sarah Piala+Piagam
609 11/18 Feb 18 Juara 3 (perunggu) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Dewi Sabrina Piala+Piagam
610 11/18 Feb 18 Juara 3 (perunggu) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya Akmal Naofal (9E) Piala+Piagam
611 11/18 Feb 18 Juara 3 (perunggu) Sanca Putih Cup 2018 Kota/Kab. Asikmalaya M. Sidqi Walwafa Piala+Piagam
612 24-Feb-18 Juara 1 Olimpiade Matematika Galuh (Omega) Pulau Jawa Bilqis Hildaziya Mumtaz Piala+Piagam
613 8-9 Maret 18 Juara 3 Ganda Pi Tenis Meja O2SN Kota Tasikmalaya Melati Cahya W, Mela Hermalia Piala+Piagam
614 24 Maret 18 Juara 3 LCC Pentas PAI Kota Tasikmalaya Ghenia Ghizwanya Kaffah, Maitsa Hasna K, Khansa Qamila Piala+Piagam
615 29 Maret 18 Juara 3 LCC MIPA Krista Al Multajam Jabar, DKI Banten M. Zidni Rizqan F, M, Firza M, M. Fahriza Piala+Piagam
616 Peserta KMR Matematika Nasional Nasional Bilqis Hildaziya Mumtaz Piala+Piagam
617 24 Maret 18 Juara 2 OSN IPA tk Kota Tasikmalaya Kota Tasikmalaya M. Firza Mahadeta Piala+Piagam
618 Juara 2 OSN IPS tk Kota Tasikmalaya Kota Tasimalaya Maysara Piala+Piagam
619 2-9 Juni 18 Harapan 2 MHQ Juz 28 MTMA Kota Tasikmalaya Akiela Zhafiera Piala+Piagam
620 16-Sep-18 Juara 3 Desain Grafis Competition SMA 1 Tsm Priangan Timur Zahra Mutiara Endah Piala+Piagam
621 15-Sep-18 Juara 1 BTX LCT MIPA SMA 2 Tsm Priangan Timur M. Firza Mahadeta, M. Fahriza Faadhilah, Maulya Zahra Piala+Piagam
622 8-9 Okt 18 Juara 1 LCT MIPA Plus Agama Al Amin Priangan Timur M. Firza Mahadeta, M. Fahriza Faadhilah, Ghenia Ghizwanya K Piala+Piagam
623 8-9 Okt 18 Terbaik Fisika LCT MIPA Plus Agama Al Amin Priangan Timur Kanaya Nisa , Casuarina, Khansa Kamila Piala+Piagam
624 22-23 Okt 18 Juara 1 LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Kanaya Nisa S, Khansa Kamila, Nesya Zahra F Piala+Piagam
625 23 Okt 18 Juara 3 Tahfidz ASC SMA Al Muttaqin Jawa Barat Akiela Zhafiera Piala+Piagam
626 3-4 Nop 18 Perunggu OBI UPI Bandung Jawa Barat M. Firza Mahadeta Piala+Piagam
627 4 Nop 18 Perunggu Martha taekwondo Championship Kota Tasikmalaya Alvi Piala+Piagam
628 Perunggu Martha taekwondo Championship Kota Tasikmalaya Naura Piala+Piagam
629 Perunggu Martha taekwondo Championship Kota Tasikmalaya Amanda Piala+Piagam
630 Perak Martha taekwondo Championship Kota Tasikmalaya Indah Piala+Piagam
631 Emas Martha taekwondo Championship Kota Tasikmalaya Mesya Piala+Piagam
632 23-Jan-19 Juara 1 Lomba Akarista SMA Al Kausar Banjar Jawa Barat M. Firza Mahadeta, M. Fahriza Fadilah, M. Favian Revaldi Piala+Piagam
633 23-Jan-19 Juara 3 Lomba Akarista SMA Al Kausar Banjar Jawa Barat Zahra Destita H, Najma Arsya K, Nazifa attila Humaira Piala+Piagam
634 14 Peb 19 Juara 2 Lomba Matematika KMNR ke-14 Penyisihan Unsil Jawa Barat Nesya Zahra F Piala+Piagam
635 3-4 Peb 19 Emas Sanca Putih Cup Kota Tasikmalaya Gazi Piala+Piagam
636 3-4 Peb 19 Perak Sanca Putih Cup Kota Tasikmalaya Arif Piala+Piagam
637 3-4 Peb 19 Perunggu Sanca Putih Cup Kota Tasikmalaya Anbiya Piala+Piagam
638 27 Peb 19 Perak Lomba Taekwondo Provinsi Banten Nihat Alun Piala+Piagam
639 3 Maret 19 Emas Sains OMNAS 8 2019 Cirebon Jawa Barat M. Firza Mahadeta Piagam+Medali
640 3 Maret 19 Perak Sains OMNAS 8 2019 Cirebon Jawa Barat Zahra Piagam+Medali
641 3 Maret 19 Perunggu Math OMNAS 8 2019 Cirebon Jawa Barat Lin Putra Piagam+Medali
642 3 Maret 19 Perunggu Math OMNAS 8 2019 Cirebon Jawa Barat Casuarina Piagam+Medali
643 3 Maret 19 Perak English OMNAS 8 2019 Cirebon Jawa Barat Fji Aqbal Piagam+Medali
644 3 Maret 19 Perak English OMNAS 8 2019 Cirebon Jawa Barat M. Favian Piagam+Medali
645 19 Maret 19 Juara 2 O2SN Tenis Meja Tunggal Putri Kota Tasikmalaya Melati Cahya W Piagam+Medali
646 26 Maret 19 Juara 2 LCC Pentas PAI Kota Tasikmalaya Cantika Candra Riswana, Tia Hajar Mutiara S, Nirwasita Azharan P Piagam+Medali
647 26 Maret 19 Harapan 2 Olimpiade Pentas PAI Kota Tasikmalaya Mutiara Putri Kadivie M Piagam+Medali

UPDATE PRESTASI TERAKHIR BULAN MARET 2019

Selamat Kepada M. Firza Mahadeta atas Peraih Medali Emas Olimpiade Sains Nasional (IPA)