NO |
TGL |
PERINGKAT |
JENIS PRESTASI |
TINGKAT |
UTUSAN |
KETERANGAN |
1 |
2000 |
Juara I Pi |
LT II Penggalang |
Kec. Tawang |
Desi, cs |
Piagam |
2 |
2000 |
Juara 3 Pa |
LT II Penggalang |
Kec. Tawang |
Rai, cs |
Piagam |
3 |
2000 |
Peserta |
Jambore Nasional |
Nasional |
Desi Annisa |
Tiska |
4 |
2001 |
Juara 3 Pa |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Dani Subagja |
Piala |
5 |
2001 |
Juara 3 Pi |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Fina |
Piala |
6 |
2001 |
Juara 1 Pa |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Arby |
Piala |
7 |
2001 |
Juara 1 Pi |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Pipih |
Piala |
8 |
2001 |
Juara 2 |
Membaca Cerpen |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Rangga |
Piala |
9 |
2001 |
Juara 1 |
Membaca Cerpen |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Desi Annisa |
Piala |
10 |
2001 |
Juara 1 |
Lomba Puisi |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Desi Annisa |
Piala |
11 |
2001 |
Juara 1 |
Lomba Operet |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Gemala, cs |
Piala |
12 |
2001 |
Juara 3 |
Lomba Lukis |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Arby |
Piala |
13 |
2001 |
Juara 2 |
Pemikir Ilmiah Remaja |
Kota Tasikmalaya |
Rai, cs |
Piala |
14 |
2002 |
Juara 3 |
Membaca Cerpen |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Desi Annisa |
Piala |
15 |
2002 |
Juara 3 |
Olimpiade Matematika |
Priangan Timur |
Desi Annisa |
Piala |
16 |
2002 |
Juara 1 Pi |
LCT Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Desi, cs |
Piala |
17 |
2002 |
Juara 2 Pa |
LCT Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Rai, cs |
Piala |
18 |
2002 |
Juara Umum |
LCT Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Team SMP Al Muttaqin |
Piala |
19 |
2002 |
Juara 3 Pa |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Dani Subagja |
Piala |
20 |
2002 |
Juara 3 Pi |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Pipih |
Piala |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
2003 |
Juara 2 Pa |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Febry Firmansyah |
Piala |
22 |
2003 |
Juara 1 Pi |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Fina |
Piala |
23 |
2003 |
Juara Harapan |
Basket 3 on 3 |
Kota Tasikmalaya |
Irman, Micheal, Anugrah |
Piala |
24 |
2003 |
Juara Favorit |
Games Scout Walking |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Fita, cs |
Piala |
25 |
2003 |
Juara 3 Pi |
Paskibra |
Priangan Timur |
Rifa, cs |
Piala |
26 |
2003 |
Juara 1 Pi |
LCT Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Fita, cs |
Piala |
27 |
2003 |
Juara 2 Pa |
LCT Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Iqbal, cs |
Piala |
28 |
2003 |
Juara Umum |
LCT Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Team SMP Al Muttaqin |
Piala |
29 |
2003 |
Juara 1 |
Lomba Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Meta Nityika |
Piala |
30 |
2003 |
Juara 2 |
Lomba Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Selly Oktaviani |
Piala |
31 |
2003 |
Juara 3 |
Olimpiade Matematika |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Maya DM |
Piala |
32 |
2003 |
Juara 2 |
Cerdas Cermat MIPA |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Wafa, Maya, Wulan |
Piala |
33 |
2003 |
Juara 2 |
Siswa Teladan |
Kota Tasikmalaya |
Aditya Yudha Budiman |
Piagam |
34 |
2003 |
Juara 1 |
Cerdas Cermat Pramuka |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Fita, cs |
Piala |
35 |
2003 |
Juara 1 Pa |
LT II Penggalang |
Kecamatan Cipedes |
Iqbal, cs |
Piala |
36 |
2003 |
Juara 1 Pi |
LT II Penggalang |
Kecamatan Cipedes |
Fina, cs |
Piala |
37 |
2003 |
Juara 1 |
Lomba Puisi |
Priangan Timur |
Meta Nityika |
Piala |
38 |
2004 |
Juara 1 |
Olimpiade Matematika |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Wafa Muna |
Piala |
39 |
2004 |
Juara Umum |
Olimpiade Matematika |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Wafa Muna |
Piala |
40 |
2004 |
Juara Favorit |
Pidato Bahasa Inggris |
Priangan Timur |
Meta Prima |
Piagam |
41 |
2004 |
Juara Favorit |
Taekwondo Jurus |
Kota Tasikmalaya |
Risma, cs |
Piala |
42 |
2004 |
Juara 1 |
Musikalisasi Puisi |
Priangan Timur |
Meta Nityaka, cs |
Piala |
43 |
2004 |
Juara 1 |
Lomba Kaligrafi |
Priangan Timur |
Risma |
Piala |
44 |
2004 |
Juara 2 |
Lomba Kaligrafi |
Priangan Timur |
Riki Rizki |
Piala |
45 |
2004 |
Juara 1 |
Lomba Lukis |
Priangan Timur |
Edgina |
Piala |
46 |
2004 |
Juara Harapan |
Lomba Pidato Bahasa Inggris |
Priangan Timur |
Siti Rahmi Utami |
Piagam |
47 |
2004 |
Juara 1 |
Lomba Lukis |
Kota Tasikmalaya |
Edgina |
Piala |
48 |
2004 |
Juara 1 |
LCT PAI |
Kota Tasikmalaya |
Risa, Nurul Della, Ina Nauroh |
Piala |
49 |
2004 |
Juara 3 |
Olimpiade Biologi |
Kota Tasikmalaya |
Ayunina |
Piagam |
50 |
2004 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Biologi |
Propinsi |
Ayunina |
Piagam |
51 |
2004 |
Juara 3 |
Vokal Group |
Kota Tasikmalaya |
Gebby, cs |
Piala |
52 |
2004 |
Juara 2 |
LCT MIPA |
Kota & Kab. Tasikmalaya |
Wulan, cs |
Piala |
53 |
2004 |
Juara 1 |
Story Telling |
Propinsi |
Gebby |
Piala |
54 |
2004 |
Juara 3 |
Story Telling |
Propinsi |
Meta Prima |
Piala |
55 |
2004 |
Juara Harapan |
Story Telling |
Propinsi |
Ilham Gemilang |
Piala |
56 |
2004 |
Juara I |
Lomba Pragram Komputer |
Priangan Timur |
Muhammad Billawa Putra |
Piala |
57 |
2004 |
Juara Umum |
Story Telling |
Propinsi |
Team Pa-Pi |
Piala |
58 |
2004 |
Juara 2 |
UKS |
Kota Tasikmalaya |
Civitas Sekolah |
Piagam |
59 |
2004 |
Juara 1 |
Baca Cerpen |
Priangan Timur |
Meta Nityika |
Piala |
60 |
2004 |
Juara 2 |
Baca Cerpen |
Priangan Timur |
Selly Oktaviani |
Piala |
61 |
2004 |
Juara Umum |
Baca Cerpen |
Priangan Timur |
Team SMP Al Muttaqin |
Piala |
62 |
2004 |
Juara 1 |
Lomba Puisi |
Priangan Timur |
Meta Nityika |
Piala |
63 |
2004 |
Juara 3 Pi |
Basket Ball |
Priangan Timur |
Rima, cs |
Piala |
64 |
2005 |
Juara 3 |
Lomba Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Selly Oktaviani |
Piala |
65 |
2005 |
Juara 1 |
Lomba Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Meta Nityika |
Piala |
66 |
2005 |
Juara 2 |
Nasyid |
Kota Tasikmalaya |
Dede Barokah, cs |
Piala |
67 |
2005 |
Juara 1 |
Story Reading |
Kota Tasikmalaya |
Meta Prima |
Piala |
68 |
2005 |
Juara 1 |
Ketrampilan Pramuka |
Kota Tasikmalaya |
Fajar Tawakal, cs |
Piala |
69 |
2005 |
Juara 1 |
Language & Art Contest |
Propinsi |
Ilham Gemilang |
Piala |
70 |
2005 |
Juara Umum |
Language & Art Contest |
Propinsi |
Team SMP Al Muttaqin |
Piala |
71 |
2005 |
Juara 1 |
Lomba Dongeng |
Propinsi |
Ilham Gemilang |
Piala |
72 |
2005 |
Juara 2 |
ASC KIR |
Propinsi |
Fazrin, Fajar |
Piala |
73 |
2005 |
Juara 3 |
Peluncuran Roket |
Propinsi |
Amalia, Fariza |
Piala |
74 |
2005 |
Juara 1 |
Siswa Teladan |
Kota Tasikmalaya |
Nurul Della |
Piagam |
75 |
2005 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Biologi |
Propinsi |
Asri Risnawati |
Piagam |
76 |
2005 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Biologi |
Propinsi |
Nurul Della |
Piagam |
77 |
2005 |
Juara 2 Pi |
Lempar Cakram |
Kota Tasikmalaya |
Siti Sarah Az Zahra |
Piala |
78 |
2005 |
Juara 3 Pa |
Lempar Cakram |
Kota Tasikmalaya |
Ismail Saleh |
Piala |
79 |
2005 |
Juara 2 Pa |
Lempar Cakram |
Kota Tasikmalaya |
M. Ari Budiman |
Piala |
80 |
2005 |
Juara 2 Pi |
Lompat Jauh |
Kota Tasikmalaya |
Reni Sartika |
Piala |
81 |
2005 |
Juara Harapan |
Lagu Solo |
Kota Tasikmalaya |
Triyan Hadiyan |
Piala |
82 |
2005 |
Juara 1 Pi |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Desi Amalia, cs |
Piala |
83 |
2005 |
Juara 1 Pa |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Fajar Tawakal, cs |
Piala |
84 |
2005 |
Juara 3 Pi |
Ketangkasan Pramuka |
Kota Tasikmalaya |
Desi Amalia, cs |
Piala |
85 |
2005 |
Juara 3 Pa |
Ketangkasan Pramuka |
Kota Tasikmalaya |
Fajar Tawakal, cs |
Piala |
86 |
2005 |
Juara 2 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Aristy |
Piala |
87 |
2005 |
Juara 2 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Zam-zam |
Piala |
88 |
2005 |
Juara 2 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Ismail Saleh |
Piala |
89 |
2005 |
Juara 3 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Wistqa |
Piala |
90 |
2005 |
Juara 2 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Edgina |
Piala |
91 |
2005 |
Juara 1 |
Teakwondo |
Kota Tasikmalaya |
Febry Firmansyah |
Piala |
92 |
2005 |
Juara 3 |
Karate |
Kota Tasikmalaya |
Achmad Hilmy Ar Rasyid |
Piala |
93 |
2005 |
Juara 3 |
Karate |
Kota Tasikmalaya |
Arip Rahman Hakim |
Piala |
94 |
2005 |
Juara 1 |
Karate |
Kota Tasikmalaya |
Desi Amalia |
Piala |
95 |
2005 |
Juara 3 |
LCT MIPA |
Priangan Timur |
Tito Prakasa, Risa Fauzia |
Piala |
96 |
2005 |
Juara 1 |
Software Komputer |
Priangan Timur |
Muhammad Billawa Putra |
Piala |
97 |
2005 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Fisika |
Propinsi |
Nurul Della |
Piagam |
98 |
2005 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Matematika |
Propinsi |
Tito Prakasa |
Piagam |
99 |
2005 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Biologi |
Propinsi |
M. Fazrin |
Piagam |
100 |
2005 |
Utusan Tasik |
Olimpiade Biologi |
Propinsi |
Asri Risnawati |
Piagam |
101 |
2005 |
Siswa Berbakat |
Beasiswa Bakat dan Prestasi |
Kota Tasikmalaya |
Meta Nityika, Edgina Tanya K. |
Beasiswa |
102 |
2005 |
Siswa Berprestasi |
Beasiswa Bakat dan Prestasi |
Kota Tasikmalaya |
Asri Risnawati, Tito Prakasa, Nurul Della, M. Fajrin, Fariza Fauzi Purmana, Sitta Grewo |
Beasiswa |
103 |
2005 |
Juara 1 |
Gebyar Busana Muslim |
Nasional |
Frisca Prestasiana A. |
Piala |
104 |
2005 |
Juara 1 Pi |
Keterampilan Pramuka |
Kota Tasikmalaya |
Desi Amalia, cs |
Piala |
105 |
2005 |
Juara 2 Pa |
Keterampilan Pramuka |
Kota Tasikmalaya |
Septian A., cs |
Piala |
106 |
2005 |
Juara 1 Pa |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Septian A., cs |
Piala |
107 |
2005 |
Juara 2 Pi |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Desi Amalia, cs |
Piala |
108 |
2005 |
Juara Umum |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Team SMP Al Muttaqin |
Piala |
109 |
2005 |
Juara 1 |
Lomba Akting |
Kota Tasikmalaya |
Selly Oktaviani |
Piala |
110 |
2005 |
Juara 3 |
Lomba Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Meta Nityika |
Piala |
111 |
2005 |
Juara 3 |
Lomba Lukis |
Kota Tasikmalaya |
Edgina Tanya Kemala |
Piala |
112 |
2005 |
Juara 1 |
Lomba Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Meta Nityika |
Piala |
113 |
2005 |
Juara 2 |
Lomba Nasyid |
Kota Tasikmalaya |
Dede Barokah, cs |
Piala |
114 |
2006 |
Juara 1 |
BCG MIPA |
Priangan Timur |
Astri Risnawati, Tito Prakasa, Nurul Dela |
Piala |
115 |
2006 |
Juara Umum |
BCG MIPA |
Priangan Timur |
Astri Risnawati, Tito Prakasa, Nurul Dela |
Piala |
117 |
2006 |
Juara 2 |
Peluncuran Roket |
Jawa Barat |
Fazrin, Fajar, Arif |
Piala |
118 |
2006 |
Juara 2 |
Lempar Cakram |
Kota Tasikmalaya |
Septian Nurrohman |
Piala |
119 |
2006 |
Juara 2 |
Lempar Cakram |
Kota Tasikmalaya |
Dwi Yulia Nur Mulyadi |
Piala |
120 |
2006 |
Juara 3 |
Lempar Cakram |
Kota Tasikmalaya |
Eva Sofia Marwah |
Piala |
121 |
2006 |
Juara 1 |
Hiperbola Haeking |
Priangan Timur |
Sitta Grewo, Cs |
Piala |
122 |
2006 |
Juara Umum |
Hiperbola Haeking |
Priangan Timur |
Sitta Grewo, Cs |
Piala |
123 |
2006 |
Utusan Tasik |
Lomba Debat Bahasa Inggris |
Jawa Barat |
Farizza |
|
124 |
2006 |
Juara 3 |
Kata Beregu Karate |
Jawa Barat |
M. Nadil, Sauqi NA., Rifqi QA |
Medali |
125 |
2006 |
Juara 3 |
Kata Perorangan Putra |
Kota Tasikmalaya |
Rifqi QA |
Piala |
126 |
2006 |
Juara 2 |
Kata Beregu Karate |
Kota Tasikmalaya |
M. Nadil, Sauqi NA., Rifqi QA |
Piala |
127 |
2006 |
Juara 1 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Fajrin. |
Medali |
128 |
2006 |
Juara 3 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Rizki Pradika |
Medali |
129 |
2006 |
Juara 3 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Riksa Afifah |
Medali |
130 |
2006 |
Juara 3 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Dede Barokah |
Medali |
131 |
2006 |
Juara 3 |
Taekwondo |
Kota Tasikmalaya |
Rifa Fadillah |
Medali |
132 |
2006 |
Juara 1 |
Audisi Fisika |
Jawa Barat |
Fazrin |
Piala |
133 |
2006 |
Juara 3 |
Audisi Biologi |
Jawa Barat |
Sitta Grewo |
Piala |
134 |
2006 |
Juara 3 |
Olimpiade MIPA |
Kota Tasikmalaya |
Fazrin |
Piagam |
135 |
2006 |
Juara 3 |
Lomba Mengarang B. Indonesia |
Kota Tasikmalaya |
Inggit Yuliani |
Piagam |
136 |
2006 |
Harapan 1 |
Pidato B. Inggris |
Kota Tasikmalaya |
Fariza Fauzia |
Piagam |
137 |
2006 |
Juara 1 |
ASC MIPA |
Jawa Barat |
Astri R, Tito Prakasa, Nurul Dela |
Piagam – Piala |
138 |
2006 |
Juara 2 |
LCT MIPA |
Priangan Timur |
Astri R, Tito Prakasa, Nurul Dela |
Piagam |
139 |
2006 |
Harapan 3 |
Siswa Berprestasi |
Kota Tasikmalaya |
Fazrin Rizki |
Piagam |
140 |
2006 |
Harapan 2 |
Olimpiade MIPA |
Kota Tasikmalaya |
Ilham Azmy |
Piagam |
141 |
2006 |
Juara 1 |
Lomba Lukis |
Kota Tasikmalaya |
Irna |
Piagam |
142 |
2006 |
Juara 2 |
Lomba Lukis |
Kota Tasikmalaya |
Syauqi N. Azis |
Piagam |
143 |
2006 |
Harapan 2 |
Lomba Lukis |
Kota Tasikmalaya |
Fauziana Fatah |
Piagam |
144 |
2006 |
Harapan 1 |
Lomba Nasyid Solo |
Kota Tasikmalaya |
Rizky M. Qosim |
Piagam |
145 |
2006 |
Juara 3 |
Karate |
Kota Tasikmalaya |
Rifky Qurota’ayun |
Piagam |
146 |
2006 |
Peringkat 24 |
Catur |
Nasional |
Fauzan Hakim |
Piagam |
147 |
2006 |
Peringkat 28 |
Catur |
Nasional |
Fauzan Hakim |
Piagam |
148 |
2006 |
Peserta |
Jambore Nasional |
Nasional |
Fazrin, Fajar, RM Abadi, Enrico, Zulfan, Arifin, Rizky A, Sitta, Rina, Kristi, Isti, Anida, Nadira SZ, Fitri |
Tiska |
149 |
2006 |
Juara 1 |
Sekolah Sehat |
Kota Tasikmalaya |
SMP Al Muttaqin |
Piagam |
150 |
2006 |
Utusan Tasik |
Sekolah Sehat |
Kota Tasikmalaya |
SMP Al Muttaqin |
Piagam |
151 |
2006 |
Juara 2 |
Scrabble |
Jawa Barat |
Fardes |
Piagam-Piala |
152 |
2006 |
Juara 2 |
Baca Cerpen |
Jawa Barat |
Sitta |
Piagam-Piala |
153 |
2006 |
Juara favorit |
Wide Game scout |
Priangan Timur |
SMP Al Muttaqin |
Piagam |
154 |
2006 |
Tergiat |
Gugus depan tergiat |
Kota Tasikmalaya |
SMP Al Muttaqin |
Piagam+fndle |
155 |
2006 |
Juara 2 |
English Quiz Contest |
Kota Tasikmalaya |
Fariza, Sabila H, Mira |
Piagam-Piala |
156 |
2006 |
Juara 3 |
English Quiz Contest |
Kota Tasikmalaya |
Sitta, Arya z, Aulia Husen |
Piagam-Piala |
157 |
2006 |
Siswa Berprestasi |
Beasiswa Bakat dan Prestasi |
Kota Tasikmalaya |
M. Zulfan Fauzi, |
Beasiswa |
158 |
2007 |
Juara 3 |
Story telling |
Jawa Barat |
Ferly |
Piagam-Piala |
159 |
2007 |
Juara 1 |
Musabakoh Masjid |
Kota Tasikmalaya |
SMP Al Muttaqin |
Piagam |
160 |
2007 |
Peserta |
Pembinaan MIPA |
Se-Jawa |
M. Zulfan Fauzi, |
Sertifikat |
161 |
2007 |
Juara 2 |
BCG MIFA |
Priangan Timur |
Fajrin, Wahyu, Ilham |
Piagam+Piala |
162 |
2007 |
Juara 3 |
Lomba Baca Puisi |
Kota Tasikmalaya |
Hafizha C |
Piagam+Piala |
163 |
2007 |
Juara 2 |
Lomba Praktikum |
Jawa Barat |
Aminah, Inggit Y, Hani |
Piagam+Piala |
164 |
2007 |
Juara 2 |
LCT MIPA Plus AGAMA |
Priangan Timur |
Fajrin, Wahyu, Ilham |
Piagam+Piala |
|
|
|
|
|
|
|
165 |
2007 |
Juara 4 |
LCT MIPA Plus AGAMA |
Priangan Timur |
Sitta, Pahlevi, Santi |
Piagam+Piala |
166 |
2007 |
Juara 1 |
Peluncuran Roket (ASC) |
Jawa Barat |
RM. Enrico, Arifin, Imam M |
Piagam+Piala |
167 |
2007 |
Juara 2 |
LCT MIPA ASC |
Jawa Barat |
Fajrin, Wahyu, Ilham |
Piagam+Piala |
168 |
2007 |
Juara 3 |
LCT MIPA ASC |
Jawa Barat |
M. Zulfan, Sitta, pahlevi |
Piagam+Piala |
169 |
2007 |
Juara 3 |
LCT MIPA |
Priangan Timur |
M. Arya J, Indra D, Arif R |
Piagam+Piala |
170 |
2007 |
Juara 3 |
Basket (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Taufik Ismail, Rimanullah, M. Gian, Yogi, Reza Budi, Iman SL, Iqbal Ch, Fahri MF, Faza MS, Rizky Aditya, Adi D, Aidil |
Piala+Piagam |
171 |
2007 |
Juara 1 |
Lempar Cakram (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Dwi Yulia Nur Mulyadi |
Piala+Piagam |
172 |
2007 |
Juara 3 |
Lempar Cakram (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Septian |
Piala+Piagam |
173 |
2007 |
Juara 3 |
Tenis Lapang (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Linnga Wastu |
Piala+Piagam |
174 |
2007 |
Juara 3 |
Catur (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Fauzan Hakim |
Piala+Piagam |
175 |
2007 |
Juara 1 |
Karate beregu Pi (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Kumtum, Akmarina, Siti |
Piala+Piagam |
176 |
2007 |
Juara 1 |
Karate Perorangan Pi (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Nesya |
Piala+Piagam |
177 |
2007 |
Juara 2 |
Olimpiade Biologi |
Kota Tasikmalaya |
M. Arya Jamal |
Piagam |
178 |
2007 |
Juara 1 |
Akresi (Indosat Hemat Berlima) |
Kota Tasikmalaya |
Novan, Gema, Sabi, Varesha, Aldy |
Piala |
179 |
2007 |
Juara 3 |
Akresi (Indosat Hemat Berlima) |
Kota Tasikmalaya |
Dzaky, Inga, Didit, Nisa, Ratu, Jehan |
Piala |
180 |
2007 |
Juara Harapan 2 |
Lomba Vokal Grup Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Team Vokal Grup SMP |
Piagam |
181 |
2007 |
Juara Harapan 3 |
Lomba Vokal Grup Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Team Vokal Grup SMP |
Piagam |
182 |
2007 |
Juara Harapan 2 |
Story telling lomba seni Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Fitri Nurul Hidayah |
Piala+Piagam |
183 |
2007 |
Juara 1 |
Story telling lomba seni Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Verlyani Aprilia K |
Piala+Piagam |
184 |
2007 |
Juara Harapan 1 |
Lomba Lukis Lomba Seni Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Nabila Fasza A |
Piagam |
185 |
2007 |
Juara 2 |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Hani, Annida, Liyana, Latifah, Wine, Aminah, Fitri NH |
Piala+Piagam |
186 |
2007 |
Juara 3 |
Wide Game Scout |
Priangan Timur |
Ayu H, Aulia H, |
Piala+Piagam |
187 |
2007 |
Juara 1 |
LCC Agama dan MIPA (PLN) |
|
M. Zulfan, Imam M, M Arya J |
Piala+Piagam |
188 |
2007 |
Juara 1 |
Gladi Tangkas |
Kota Tasikmalaya |
|
Piala+Piagam |
189 |
2007 |
Juara 2 |
Gladi Tangkas |
Kota Tasikmalaya |
|
Piala+Piagam |
190 |
2007 |
Juara 3 |
GSW |
Priangan Timur |
|
Piala+Piagam |
191 |
2007 |
Juara 2 |
LCC LAC |
Priangan Timur |
|
Piala+Piagam |
192 |
2007 |
Juara favorit |
Parade Band |
Priangan Timur |
Novan Cs |
Piala+Piagam |
193 |
2007 |
Juara 2 |
Screable |
Jawa Barat |
Wildan Cs |
Piala+Piagam |
194 |
2007 |
Juara 1 |
Lomba Desain Kartu Lebaran |
Kota Tasikmalaya |
Nabila Fasza, Zelin |
Piagam |
195 |
2007 |
Juara 1 |
LCT Agama Islam Paskibra |
Kota Tasikmalaya |
Hasna, Inga, Erlinda |
Piagam |
196 |
2007 |
Juara 2 |
Lomba Kaligrafi Paskibra |
Kota Tasikmalaya |
Nabila Fasza A |
Piagam |
197 |
2007 |
Juara 2 |
Olimpiade Biologi |
Kota Tasikmalaya |
M. Arya Jamal |
Piala+Piagam |
198 |
2007 |
Juara 1 |
Stori telling |
Kota Tasikmalaya |
Verlayani Aprilia K |
Piala+Piagam |
199 |
2007 |
Harapan 1 |
Lomba Lukis |
Kota Tasikmalaya |
Nabila Fasza |
piagam |
200 |
2007 |
Utusan Kota |
Lomba KIR |
Provinsi |
Zahirah |
Piagam |
201 |
2007 |
Beasiswa Bakat |
Beasiswa Bakat dan Prestasi |
Kota Tasikmalaya |
Faradita,Aziella, Fasya FR |
Beasiswa |
202 |
2007 |
Beasiswa Prestasi |
Beasiswa Bakat dan Prestasi |
Kota Tasikmalaya |
M. Zulfa, Verlyani, RM Enrico, M. Arya |
Beasiswa |
203 |
2008 |
Juara 3 |
Gebyar Muharam |
Priangan Timur |
Latifah, Santi P, Inga |
Piala+Piagam |
204 |
2008 |
Utusan Kota |
Utusan Kota |
Pembinaan Olimpiade ITB |
M. Arya Jamal |
|
205 |
2008 |
Juara 3 |
Hiking Hiperbola |
Jawa Barat |
Tim Pramuka |
Piala+Piagam |
206 |
2008 |
Juara 1 |
Kompetensi Biologi |
Jawa Barat |
M. Arya Jamal |
Piala+Piagam |
207 |
2008 |
Juara 3 |
Lomba Desain dan Peluncuran Roket |
Jawa Barat |
Okky, A. Rosadi, Yusuf, Robbi |
Piala+Piagam |
208 |
2008 |
Juara 1 |
LCT MIPA ASC |
Jawa Barat |
M. Zulfan , M. Arya. Imam Muttaqin |
Piala+Piagam |
209 |
2008 |
Juara 1 |
LCT MIPA BTX |
Jawa Barat |
M. Zulfan , M. Arya. Imam Muttaqin |
Piala+Piagam |
210 |
2008 |
Perwakilan SMP |
Agum Award |
Kota Tasikmalaya |
Irsyad, Rifki salman, Ilham |
Piagam |
211 |
2008 |
Juara 3 |
Hiking Rally Ciradika |
Jawa Barat |
Aulia H, Fitri R, dkk |
Piala+Piagam |
212 |
2008 |
Juara 1 |
Gugus Depan Tergiat |
Kota Tasikmalaya |
Sekolah |
Tunggul+piagam |
213 |
2008 |
juara 1, dan 3 |
kriya porseni |
Kota Tasikmalaya |
Kumtum, Akmarina |
piagam |
214 |
2008 |
juara 2 |
Telling Story Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Hafiza |
piagam |
215 |
2008 |
Juara 1 |
Volly ball porseni |
Kota Tasikmalaya |
Sekolah |
Piagam |
216 |
2008 |
Juara 1 dan 2 |
Karate beregu porseni |
Kota Tasikmalaya |
sekolah |
piagam |
217 |
2008 |
Juara 3 |
Puisi Porseni |
Kota Tasikmalaya |
Lulut |
piagam |
218 |
2008 |
Juara 1,2 dan tiga |
OSN Biologi |
Kota Tasikmalaya |
Aria Jamal, Sastia dan M. Alghifari |
piagam |
219 |
2008 |
Juara I dan 3 |
OSN Astronomi |
Kota Tasikmalaya |
Ratu Sinar dan A. Rosadi |
piagam |
220 |
2008 |
Juara 2 |
UKS |
Priangan Timur |
Tim UKS |
piagam |
221 |
2008 |
Juara 1 |
Mengarang dan biantara basa sunda |
Kota Tasikmalaya |
Santi Propet |
Piala+Piagam |
222 |
2008 |
Juara 2 |
Biantara Basa Sunda |
Kota Tasikmalaya |
Fawaz |
Piala+Piagam |
223 |
2008 |
Juara ke-3 |
Gladi Tangkas Pi |
Kota Tasikmalaya |
Santi, Aulia, Kuntuk, Intan H, Intan D, Dhita P, Intan P, Hafidza, Ayu H, Fitri R |
Piala+Piagam |
224 |
2008 |
Peraih perak |
Olimpiade sains Nasional |
Nasional |
M. Arya jamal |
piagam |
225 |
2008 |
Peserta |
Olimpiade sains Nasional |
Nasional |
M. Al Gifari F |
piagam |
226 |
2008 |
Juara 1 |
LCC Agama dan MIPA (PLN) |
|
M. Arya Jamal, Santi P, Inga |
Piala+Piagam |
227 |
2008 |
Juara 1 |
E-Learning Challenge |
Kota Tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piagam |
228 |
2008 |
Utusan Kota |
Story telling |
Jawa barat |
Hafiza C |
Piagam |
229 |
2008 |
Utusan Kota |
Seni Kriya/Pahat |
Jawa Barat |
R.A Muslima Kuntum |
Piagam |
230 |
2009 |
Juara 1 |
BCG SMA 1 |
Priangan Timur |
M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H |
Piala+Piagam |
231 |
2009 |
Juara Umum |
BCG SMA 1 |
Priangan Timur |
M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H |
Piala+Piagam |
232 |
2009 |
Juara 1 |
Biologi BCG SMA 1 |
Priangan Timur |
M. Arya Jamal |
Piala+Piagam |
233 |
2009 |
Juara 2 |
Biologi BCG SMA 2 |
Priangan Timur |
Shastia Kautsari |
Piala+Piagam |
234 |
2009 |
Juara 3 |
Biologi BCG SMA 3 |
Priangan Timur |
M. Al Gifari F |
Piala+Piagam |
235 |
2009 |
Juara 1 |
Bilingual Quist JSC SMA Al Mutaqin |
Jawa |
M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H |
Piala+Piagam |
236 |
2009 |
Juara 2 |
Bilingual Quist JSC SMA Al Mutaqin |
Jawa |
Shastia K, Rivan, Anindia |
Piala+Piagam |
237 |
2009 |
Juara 1 |
Peluncuran Roket (JSC) |
Jawa |
Seni S, Fawwaz, Tantri SN |
Piala+Piagam |
238 |
2009 |
Juara 1 |
LCT MIPA KIR (SMA 2) |
Jawa Barat |
M. Arya Jamal, Santi P, Aulia H |
Piala+Piagam |
239 |
2009 |
Juara IV |
LCT MIPA KIR (SMA 2) |
Jawa Barat |
M. Al Gifari F, Afin, A. Rosadi |
Piala+Piagam |
240 |
2009 |
Juara 1 |
LCT Pramuka + MIPA (SMA 1) |
Kota/Kab. Tasikmalaya |
Inga, Hasna, Annisa Jehan |
Piala+Piagam |
241 |
2009 |
Juara 3 |
LCT Pramuka + MIPA (SMA 1) |
Kota/Kab. Tasikmalaya |
Inga, Hasna, Annisa Jehan |
Piala+Piagam |
242 |
2009 |
Juara Umum |
LCT Pramuka + MIPA (SMA 1) |
Kota/Kab. Tasikmalaya |
Inga, Hasna, Annisa Jehan |
Piala+Piagam |
243 |
2009 |
Juara 3 |
Mading Online Jurnalis (SMA 5) |
Kota Tasikmalaya |
Raihan, Arief Arrachman, Utami Tifani |
Piala+Piagam |
244 |
2009 |
Juara 1 |
Siswa Berprestasi |
Kota Tasikmalaya |
Inga Shaffira R |
Piala+Piagam |
245 |
2009 |
Juara 2 |
Siswa Berprestasi |
Jawa Barat |
Inga Shaffira R |
Piala+Piagam |
246 |
2009 |
Peringkat ke-8 |
Lomba Story Telling |
Jawa barat |
Tantri Siti Nur Lela |
Piagam |
247 |
2009 |
Juara 1 |
Olimpiade Olah raga karate |
Kota Tasikmalaya |
Fina R,Auliya A, Nabila |
Piala+Piagam |
248 |
2009 |
Juara 3 |
Olimpiade Olah raga karate |
Kota Tasikmalaya |
Rizki Agung, Fahmi, Angga |
Piala+Piagam |
249 |
2009 |
Juara 3 |
Kreatifitas dan Kader Kesehatan Remaja |
Jawa Barat |
Inga Shaffira R |
Piala+Piagam |
250 |
2009 |
Juara 1 |
Story Telling |
Kota Tasikmalaya |
Tantri Siti Nur Lela |
Piala+Piagam |
251 |
2009 |
Juara 3 |
Speech Contest |
Kota Tasikmalaya |
Harumi Nabila R |
Piala+Piagam |
252 |
2009 |
Juara Pavorit |
Nasyid |
Kota Tasikmalaya |
Al Binia |
Piala+Piagam |
253 |
2009 |
Juara 1 |
Lomba Sekolah Sehat |
Kota Tasikmalaya |
Team UKS |
Piala |
254 |
2010 |
Juara 2 Pa |
Basket (Porseni) |
Kota Tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piagam |
255 |
2010 |
Tim pavorit |
Basket (Porseni) |
KotaTasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piagam |
256 |
2010 |
Juara 2 |
Story Telling |
Kota Tasikmalaya |
M. ibtihaj Han |
Piala+Piagam |
257 |
2010 |
Juara 3 |
LCT MIPA |
Jawa Barat |
Luthfiani cs |
Piala+Piagam |
258 |
2010 |
Juara 2 |
Story Telling |
Kota/Kab. Tasikmalaya |
M. ibtihaj Han |
Piala+Piagam |
259 |
2010 |
Juara 2 |
Story Telling |
Kota Tasikmalaya |
M. ibtihaj Han |
Piala+Piagam |
260 |
2010 |
Juara 2 |
Speech Contest |
Kota Tasikmalaya |
Harumi nabila Ridzky |
Piala+Piagam |
261 |
2010 |
Juara 2 |
Karate Kata Beregu Putri |
Kota Tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piala+Piagam |
262 |
2010 |
Juara 3 |
Karate Kata perorangan putra |
Kota tasikmalaya |
Angga |
Piala+Piagam |
263 |
2010 |
Juara 2 |
Taekwondo Putri |
Kota tasikmalaya |
Wika Wartikasari |
Piala+Piagam |
264 |
2010 |
Juara 3 |
Taekwondo Putri |
Kota tasikmalaya |
Citra Widyana Putri |
Piala+Piagam |
265 |
2010 |
Juara 2 |
Futsal |
Kota tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piala+Piagam |
266 |
2010 |
Juara 3 |
Taekwondo Putri |
Kota tasikmalaya |
Selma |
Piala+Piagam |
267 |
2010 |
Juara 1 |
OSN Fisika |
Kota tasikmalaya |
Intan Nur Fathonah |
Piala+Piagam |
268 |
2010 |
Juara 1 |
OSN Biologi |
Kota tasikmalaya |
Amalya Heryani |
Piala+Piagam |
269 |
2010 |
Juara 2 |
Basket Campus Soul of the Ball |
Kota tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piala+Piagam |
270 |
2010 |
Juara 1 |
BCG SMA 1 |
Kota tasikmalaya |
Intan, Iqbal, Azwar |
Piala+Piagam |
271 |
2010 |
Juara 3 |
BCG SMA 1 |
Kota tasikmalaya |
Luthfiani, Amalya, Tiara |
Piala+Piagam |
272 |
2010 |
Juara 2 |
TIK |
Kota tasikmalaya |
Azwar, Reza fadila |
Piala+Piagam |
273 |
2010 |
Juara Umum |
BCG SMA 1 |
Kota tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piala+Piagam |
274 |
2010 |
Juara Umum |
Satas Festival |
Kota tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piala+Piagam |
275 |
2010 |
Juara 1 |
MTQ |
Kota tasikmalaya |
Fadlah Mahmudah |
Piala+Piagam |
276 |
2010 |
Juara 1 |
MTQ |
Jawa barat |
Fadlah Mahmudah |
Piala+Piagam |
277 |
2010 |
Juara 1 |
Carita Basa Sunda |
Kota tasikmalaya |
Tiara Rahmawati Nur |
Piala+Piagam |
278 |
2010 |
Juara favorit |
Festival Nasyid |
Kota tasikmalaya |
Utusan Sekolah |
Piala+Piagam |
279 |
2010 |
Juara 1 Individu |
Matematika BCG |
Kota tasikmalaya |
Iqbal Reynaldi |
Piala+Piagam |
280 |
2010 |
Juara 1 Individu |
Matematika BCG |
Kota tasikmalaya |
Gilang Lazuardi |
Piala+Piagam |
281 |
2010 |
Juara Umum |
LCT Pramuka |
Priangan Timur |
Inga, dkk |
Piala+Piagam |
282 |
2010 |
Juara 1 |
LCT Pramuka |
Priangan Timur |
Inga, dkk |
Piala+Piagam |
283 |
2010 |
Juara 1 |
Kepramukaan |
Priangan Timur |
Tiara Rahmawati Nur |
Piala+Piagam |
284 |
2010 |
10 Besar |
MTQ |
Nasional |
Fadlah Mahmudah |
Piagam |
285 |
2010 |
Juara 1 |
Nasyid |
Priangan Timur |
Al Binia |
Piala+Piagam |
286 |
2010 |
Juara 1 |
Kaligrafi |
Priangan Timur |
Tursina |
Piala+Piagam |
287 |
2010 |
Juara Pavorit |
Cerita Pendek |
Nasional |
Firman Herdiana |
Piagam |
288 |
2010 |
Jambore Asean |
Pramuka |
Asean |
Tiara Rahmawati Nur |
Piagam |
289 |
2011 |
Juara I |
Olimpiade Fisika |
Kota Tasikmalaya (GO) |
luthfiani Azizah |
Piala+Piagam |
290 |
2011 |
Juara 2 |
Olimpiade Biologi |
Kota Tasikmalaya (GO) |
Amalia Heryani |
Piala+Piagam |
291 |
2011 |
Juara 3 |
Olimpiade Matematika |
Kota Tasikmalaya (GO) |
Tiara Rahmawati Nur |
Piala+Piagam |
292 |
2011 |
Juara 1 |
Olimpiade Biologi |
Kota Tasikmalaya (GO) |
M. Azwar Azmillah |
Piala+Piagam |
293 |
2011 |
Juara 3 |
Olimpiade Biologi |
Kota Tasikmalaya (GO) |
Naufal Hafidz |
Piala+Piagam |
294 |
2011 |
Harapan 1 |
Nasyid |
Priangan Timur |
Team Nasyid |
Piala+Piagam |
295 |
2011 |
Harapan 2 |
Nasyid |
Priangan Timur |
Team Nasyid |
Piala+Piagam |
296 |
2011 |
Juara 3 |
MTQ |
Kota Tasikmalaya |
Fadlah Mahmudah |
Piala+Piagam |
297 |
2011 |
|
Jambore Daerah |
Jawa Barat |
Azwar A, M Reza, Firman H,Naufal F, Naufal Faras, Septiyan, Fariz M, Aji Ulum, Wildan M, Achmad L, Gilang A, Tiara R, Gina D, Rezki, Tania, Thursina |
Piala+Piagam |
298 |
2011 |
Juara 3 |
Taekwondo Putri |
Kota Tasikmalaya |
Selma Dwi |
Piala+Piagam |
299 |
2011 |
Juara 1 |
LCC Pramuka |
Priangan Timur |
Tiara R, Naufal F, Gilang A |
Piala+Piagam |
300 |
2011 |
Juara 2 |
LCC Pramuka |
Priangan Timur |
Azwar, Harumi, Intan NF |
Piala+Piagam |
301 |
2011 |
Juara Bid. Pengetahuan Umum |
LCC Pramuka |
Priangan Timur |
Naufal Fauzan |
Piala+Piagam |
302 |
2011 |
Juara Umum |
LCC Pramuka |
Priangan Timur |
Team Lomba Pramuka Sekolah |
Piala+Piagam |
303 |
2011 |
Juara Favourit |
Cerpen |
Nasional |
Firman Herdiana |
Piala+Piagam |
304 |
2011 |
Juara 1 (emas) |
Taekwondo Perorangan |
Jabar |
Raka Rizquna |
Piala+Piagam |
305 |
2011 |
Juara 3 (perunggu) |
Taekwondo Perorangan |
Jabar |
M. Bahtiar Yusuf |
Piala+Piagam |
306 |
2011 |
Juara 3 |
Taekwondo Putri |
Porseni Kota Tasikmalaya |
Anyeu Lailatul |
Piala+Piagam |
307 |
2011 |
Juara 1 |
Nasyid |
Smanda Priangan Timur |
Al Binia |
Piala+Piagam |
308 |
2011 |
Juara 3 |
Nasyid |
PKS Priangan Timur |
Al Binia |
Piala+Piagam |
309 |
2011 |
Juara 1 |
Kaligrafi |
Smanda Priangan Timur |
Thursina |
Piala+Piagam |
310 |
2011 |
Juara 3 |
Taekwondo Bupati Cup |
Priangan Timur |
Ahyar M |
Piala+Piagam |
311 |
2011 |
Juara 3 |
Taekwondo Bupati Cup |
Priangan Timur |
Selma Dwi |
Piala+Piagam |
312 |
2011 |
Juara 3 |
Basket |
Porseni Kota Tasikmalaya |
Team Basket |
Piala+Piagam |
313 |
2011 |
Juara 3 |
Solo |
Porseni Kota Tasikmalaya |
Reza Al fath |
Piala+Piagam |
314 |
2011 |
Juara 3 |
Hiking |
Priangan Timur |
Septiyan, Naufal Faras, Wamda K, M reza, Aamanuloh |
Piala+Piagam |
315 |
2011 |
Juara 3 |
MTQ |
Jawa Barat |
Fadlah Mahmudah |
Piala+Piagam |
316 |
2011 |
Juara 2 |
JSC |
Jawa |
Amalia, Lutfiani, Pribadi Arsan |
Piala+Piagam |
317 |
2011 |
Juara 3 |
JSC |
Jawa |
Azwar, Zahra, Tiara |
Piala+Piagam |
318 |
2011 |
Juara 1 |
Nasyid Putra Suryalaya |
Priangan Timur |
Aghiya K, Azwar, Reza Al Fatah, Redita H, M. Bahtiar, Fadhilah Muhammad, Husni |
Piala+Piagam |
319 |
2011 |
Juara 1 |
BCG |
Priangan Timur |
Azwar, Zahra, Tiara |
Piala+Piagam |
320 |
2011 |
Juara 1 |
WPC |
Priangan Timur |
Firman H, Gilang, Ahgiya Khrisna |
Piala+Piagam |
321 |
2011 |
Juara 2 |
Bidang Matematika |
Priangan Timur |
Pribadi Arsyan |
Piala+Piagam |
322 |
2011 |
Juara 3 |
Bidang Matematika |
Priangan Timur |
Tiara Rahmati |
Piala+Piagam |
323 |
2011 |
Juara 1 |
Biologi |
Priangan Timur |
Azwar Azmillah |
Piala+Piagam |
324 |
2011 |
Juara 2 |
Biologi |
Priangan Timur |
Amalia |
Piala+Piagam |
325 |
2011 |
Juara 3 |
Biologi |
Priangan Timur |
M. Bahtiar Yusuf |
Piala+Piagam |
326 |
2011 |
Juara 1 |
Fisika |
Priangan Timur |
Lutfiani Azizah |
Piala+Piagam |
327 |
2011 |
Juara 2 |
BCG |
Priangan Timur |
Yumna, Muadzin, Rifki Hafidz |
Piala+Piagam |
328 |
2011 |
Juara 4 |
BCG |
Priangan Timur |
Pribadi, Luthfiani, Amalia |
Piala+Piagam |
329 |
2011 |
Juara 3 |
Petik |
Priangan Timur |
Azwar, Reza Fadilah |
Piala+Piagam |
330 |
2011 |
Juara 3 |
Petik / Miracle |
Priangan Timur |
Rifki Priyanda, Azizah, Shanaz Novita |
Piala+Piagam |
331 |
2011 |
Juara Umum |
Satas Pestival dan BCG |
Priangan Timur |
Team SMP Al Muttaqin |
Piala+Piagam |
332 |
2011 |
Juara 1 |
OSN Biologi |
Kota Tasikmalaya |
Amalia Heryani |
Piala+Piagam |
333 |
2011 |
Juara 1 |
OSN Fisika |
Kota Tasikmalaya |
Zahra Tsania Yasyfa |
Piala+Piagam |
334 |
2011 |
Juara 1 |
OSN Matematika |
Kota Tasikmalaya |
Tiara Rahmawati Nur |
Piala+Piagam |
335 |
2011 |
Juara 2 |
OSN IPS |
Kota Tasikmalaya |
Gilang Arthi Lazawardi |
Piala+Piagam |
336 |
2011 |
Peserta |
Jambore Nasianal Palembang |
Nasional |
Azwar A, Firman Arif, Achmad L, M Reza, Fariz M, Septyan, Naufal faras, Tiara R |
Piagam |
337 |
2011 |
Peserta |
OSN Biologi |
Nasional |
Amalia Heryani |
Piagam |
338 |
2011 |
Peserta |
OSN IPS |
Jawa Barat |
Gilang |
Piagam |
339 |
2011 |
Peserta |
OSN Matematika |
Jawa Barat |
Tiara Rahmawati Nur |
Piagam |
340 |
2011 |
Peserta |
OSN Fisika |
Jawa Barat |
Zahra Tsania |
Piagam |
341 |
2011 |
Juara 1 |
Fashion Show busana muslim Putri Gema Ramadhan |
Kwarcab Kota Tasikmalaya |
Team Busana Muslim Pramuka |
|
342 |
2011 |
Juara 2 |
Fashion Show busana muslim Putri Gema Ramadhan |
Kwarcab Kota Tasikmalaya |
Team Busana Muslim Pramuka |
|
343 |
2011 |
Juara 2 |
Fashion Show busana muslim Putra Gema Ramadhan |
Kwarcab Kota Tasikmalaya |
Team Busana Muslim Pramuka |
|
344 |
2011 |
Juara 2 |
Nasyid Putra |
Kwarcab Kota Tasikmalaya |
|
|
345 |
2011 |
Juara Umum |
Gema Ramadhan |
Kwarcab Kota Tasikmalaya |
|
|
346 |
2011 |
Juara 1 |
Debating Dolphins Persis Benda |
Kota Tasikmalaya |
M. Ibtihaj Han, Gilang Arti L, Azwar Azmillah S |
Piala+Piagam |
347 |
2011 |
Juara 2 |
Speech Contest Dolphins Persis Benda |
Kota Tasikmalaya |
M. Ibtihaj Han |
Piala+Piagam |
348 |
2011 |
Juara 1 |
Story Telling Dolphins Persis Benda |
Kota Tasikmalaya |
M. Ibtihaj Han |
Piala+Piagam |
349 |
2011 |
Juara 2 |
Ngadongeng Dolphins |
Kota Tasikmalaya |
Tiara Rahmawati Nur |
Piala+Piagam |
350 |
2011 |
Juara 3 |
Ngadongeng Dolphins |
Kota Tasikmalaya |
Gilang Arthi Lazawardi |
Piala+Piagam |
351 |
2011 |
|
|
|
|
Piala+Piagam |
352 |
2011 |
Juara 1 |
Festival Anak soleh Indonesia |
Jawa Barat |
M. Ibtihaj Han |
Piagam |
353 |
2011 |
Juara 1 |
Lomba Pidato B. Inggris TQA Putra Festival Anak Soleh VIII Tk Nasional |
Nasional |
M. Itihaj Han |
Piagam |
354 |
2012 |
Peserta |
PASSIAD |
Nasional |
Tiara Rahmawati, Azwar Azmillah |
|
355 |
2012 |
Peserta |
Olimpiade Biologi |
Nasional |
Amalia Heryani |
|
356 |
2012 |
Juara 1 |
Olimpiade Biologi |
Jawa dan Sumatra |
Amalia Heryani |
Piala+Piagam |
357 |
2012 |
Perak |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Nisriani Fauziyah |
Medali |
358 |
2012 |
Perunggu |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Irfan Muhammad |
Medali |
359 |
2012 |
Perunggu |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Titon Refisian |
Medali |
360 |
2012 |
Perunggu |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Ibnu Mukhorim |
Medali |
361 |
2012 |
Perunggu |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Rakha Rizkuna |
Medali |
362 |
2012 |
Perunggu |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Nur ainani Lukman |
Medali |
363 |
2012 |
Perunggu |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Ghaisani Husna |
Medali |
364 |
2012 |
Juara 2 |
LCT Agama dan MIPA Al Amin |
Kota/Kab Tasikmalaya |
Nouval M Faras, M. Rifki Hafidz, Yumna Fairuzi |
Piala+Piagam |
365 |
2012 |
Juara 1 |
LCT ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Tiara Rahmawati Nur, Lutfiani Azizah, Amalia Heryani |
Piala+Piagam |
366 |
2012 |
Juara 2 |
LCT ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Muadzin Al Anshori, Dean Miftahul, Rifki Priyanda |
Piala+Piagam |
367 |
2012 |
Juara 3 |
LCT ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Pribadi Arsyan, Azwar Azmillah, Zahra Tsania Yasfa |
Piala+Piagam |
368 |
2012 |
Juara 1 |
Web Blog ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Nouval M Faras, M. Hisyam Anshori, Dhiya Tsalsa, |
Piala+Piagam |
369 |
2012 |
Juara 2 |
Web Blog ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Alifah Rahmatillah, Yumna Fairuzi, Alma Ardelia |
Piala+Piagam |
370 |
2012 |
Juara1 |
Pentas PAI Kota Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Irfan Supra, Dean MH, Sahid A |
Piala+Piagam |
371 |
2012 |
Peserta |
Pentas dan Expo PAI |
Jawa Barat |
Irfan Supra, Dean MH, Sahid A |
Sertifikat |
372 |
2012 |
Juara 3 (under 44) |
Taekwondo O2SWB (kelas bantam) |
Kota Tasikmalaya |
Nur Haniah Zuhdiyyah |
Piala+Piagam |
373 |
2012 |
Juara 3 |
Pencak Silat O2SWB |
Kota Tasikmalaya |
Salsabila Intan |
Piala |
374 |
2012 |
Juara 3 |
Pencak Silat O2SWB |
Kota Tasikmalaya |
Rayhan Al Farizan |
Piala |
375 |
2012 |
Juara 2 |
Story Telling FL2SN |
Kota Tasikmalaya |
Raemilda Firdaus |
Piagam |
376 |
2012 |
Juara 1 |
Ngadongeng FL2SN |
Kota Tasikmalaya |
Nisrina Nurul |
Piagam |
377 |
2012 |
Peserta |
Bastcamp Matematika Singapura |
Internasional |
Yumna Fairuzi, Tiara Rahmawati |
Piagam |
378 |
2012 |
Juara 1 |
OSN Biologi |
Kota Tasikmalaya |
Naufal Hafidz |
Piagam |
379 |
2012 |
Juara 1 |
OSN Fisika |
Kota Tasikmalaya |
Rizki Hafidz |
Piagam |
380 |
2012 |
Juara 2 |
OSN Matematika |
Kota Tsikmalaya |
Yumna Fairuzi |
Piagam |
381 |
2012 |
Finalis |
Kiidpreneur Award 2012 |
Nasional |
Ashma Nadiah Khairunnisa dan Fadliah Febrianti |
Piagam |
382 |
2013 |
Juara 3 |
Basket |
Priangan Timur |
Team basket Putra |
Piala+Piagam |
383 |
2013 |
Juara 1 |
Drama Contest Olimpiade B Inggris |
Jawa Barat |
Alifah R, Alya Y, Arin N, Azizah, Candy, Dhika, Fahrina, Ilma, Nisriani, Gias C, Nur Ainani, Ratu A, Ridha, Ryfda, Tasya, Yumna F, Tiara |
Piala+Piagam |
384 |
2013 |
Best Language |
Drama Contest Olimpiade B Inggris |
Jawa Barat |
Putri 9A |
Piala+Piagam |
385 |
2013 |
Juara 3 |
Drama Contest Olimpiade B Inggris |
Jawa Barat |
Jendral M Y, Naufal H, Arya W, Lutfhi MK, Lutfhi Hammam, M. Fariz, Irfan S, Irfan M, Sahid, Fikri A, M. Rifqi H, M. Rifki F, Adhitia, Fikri H, M. Hisyam A, Reyhan, Fauzan |
Piala+Piagam |
386 |
2013 |
Best Actor |
Drama Contest Olimpiade B Inggris |
Jawa Barat |
Jendral M Yusuf |
Piala+Piagam |
387 |
2013 |
Juara 1 |
Story Telling Olimpiade B Inggris |
Jawa Barat |
Raemilda Firdaus |
Piala+Piagam |
388 |
2013 |
Juara 4 |
Speech Contest Olimpiade B Inggris |
Jawa Barat |
Daniel Tohari |
Piala+Piagam |
389 |
2013 |
Juara 1 |
Story Telling Dolphin Benda |
Priangan Timur |
Jendral M Yusuf |
Piala+Piagam |
|
|
Juara 2 |
Story Telling Dolphin Benda |
Priangan Timur |
Nisrina Nurul A |
|
|
|
Juara 3 |
Dongeng Basa Sunda |
Priangan Timur |
Nisrina Nurul A |
|
390 |
2013 |
Juara 2 |
Debating Dolphins Persis Benda |
Priangan Timur |
Fanny H, Almaas R, Naufal Wildan |
Piala+Piagam |
391 |
2013 |
Juara 1 |
Basket Kobar |
Kota Tasikmalaya |
Irfan M (9C), Aditya (9C), Fariz (9C), Kukuh (9E), Chanigia (9D), M. Faza (8D), Vegi (8D), Tresta (8D), Cecep, M. Akram (8E), Lutfi Hammam (9C) |
Piala+Piagam |
392 |
2013 |
Juara 1 |
LCT Agama dan MIPA Al Amin |
Priangan Timur |
Yumna Fairuzi, Naufal Hafizh, M. Rifqi Hafidz |
Piala+Piagam |
393 |
2013 |
Juara 1 |
Desain Web ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Alifah R, |
Piala+Piagam |
394 |
2013 |
Juara 3 |
Desain Web ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Hisyam A, Dyia Tsalsa, Adam Taruna |
Piala+Piagam |
395 |
2013 |
Juara 2 |
LCT MIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Aditia A, Hisyam A, Fauzan N |
Piala+Piagam |
396 |
2013 |
Juara 2 |
KIR ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Al ya Yulisti, Ilma A, |
Piala+Piagam |
397 |
2013 |
Juara 3/Perunggu |
Gulat O2SWB kls 49 Kg |
Kota Tasikmalaya |
Syauqi Izza |
Piala+Piagam |
398 |
2013 |
Juara 2 |
Tenis Lapangan (O2SWB) |
Kota Tasikmalaya |
Rayhan Adyaksa |
Piala+Piagam |
399 |
2013 |
Harapan 2 |
Vokal Grouf (FLS2N) |
Kota Tasikmalaya |
Dhea kartika, Ascri C, Arnandita R, M. Adnan Fadiel |
Piala+Piagam |
400 |
2013 |
Juara 3 |
Nyanyi Solo (FLS2N) |
Kota Tasikmalaya |
Nisrina Ainurrohmah |
Piala+Piagam |
401 |
2013 |
Juara 2 |
English Contest |
Priatim |
Daniel Tohari |
Piala+Piagam |
402 |
2013 |
Peserta |
Pemilihan Duta Sanitasi |
Jawa Barat |
M. Fadel Raihan |
Piala+Piagam |
403 |
2013 |
Juara 1 |
OSN Fisika |
Kota Tasikmalaya |
Julianti Puteri S |
Piagam |
404 |
2013 |
Juara 1 |
OSN Biologi |
Kota Tasikmalaya |
Fanny Hilyatunnisa |
Piagam |
405 |
2013 |
Peserta |
OSN Fisika |
Jawa Barat |
Julianti Puteri S |
Piagam |
406 |
2013 |
Peserta |
OSN Biologi |
Jawa Barat |
Fanny Hilyatunnisa |
Piagam |
407 |
2013 |
Juara 1 |
Pentas PAI |
Kota Tasikmalaya |
Fanny Hilyatunnisa, Nuri Lanjar Sari, Alma Dwi |
Piala+Piagam |
408 |
2013 |
Peserta |
Pentas PAI Jabar |
Jawa Barat |
Fanny Hilyatunnisa, Nuri Lanjar Sari, Alma Dwi |
Piagam |
409 |
2013 |
Juara 2 |
Graphic Design (SMAN 1 Tsm) |
Kota Tasikmalaya |
Alifah Rahmatillah |
Piala+Piagam |
410 |
2013 |
Juara 1 |
LCT Pramuka, MIPA, Penget. Umum di SMA 1 Tsikmalaya |
Priangan Timur |
Yumna F, Julianti PS, Rinjani S |
Piala+Piagam |
411 |
2013 |
Juara 1 |
Terbaik Pengetahuan Umum LCT Pramuka, MIPA, Penget. Umum |
Priangan Timur |
Julianti Puteri S |
Piala+Piagam |
412 |
2013 |
Juara 1 |
Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya |
Priangan Timur |
Alya Yulisti, Azizah, Haula |
Piagam+Piala |
413 |
2013 |
Juara 3 |
Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya |
Priangan Timur |
Almaas, Raemilda F, Naufal Wildany |
Piagam+Piala |
414 |
2013 |
The Best Speaker |
Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya |
Priangan Timur |
Naufal Wildany |
Piagam+Piala |
415 |
2013 |
Juara Umum |
LCT dan Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya |
Priangan Timur |
Tim Debat Pramuka |
Piala |
416 |
2013 |
Juara 1 |
Story Telling Rumah Prestasi Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Haula Ajra Kamila |
Piagam |
417 |
2013 |
Juara 1 |
Speech Rumah Prestasi Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Daniel Tohari |
Piagam |
418 |
2013 |
Juara 1 |
Singing Rumah Prestasi Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Nishrina Ainurrohmah |
Piagam |
419 |
2013 |
Juara Umum |
Kategori Nilai Tertinggi Rumah Prestasi Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Haula Ajra Kamila |
Piala |
420 |
2013 |
Juara Favourite |
Nilai kedua tertinggi Rumah Prestasi Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Nishrina Ainurrohmah |
Piala |
421 |
2013 |
Juara Umum |
Day Language Competition/Dolphins |
Priangan Timur |
Team Debat dan LCT |
Piala+Piagam |
422 |
2013 |
Juara I |
Debat Dolphins |
Priangan Timur |
Fanny H, Almaas R, Raemilda F |
Piala+Piagam |
423 |
2013 |
Juara III |
Debat Dolphins |
Priangan Timur |
Muh Nur Abdullah, Dalhadi U, Haula Ajra |
Piala+Piagam |
424 |
2013 |
Juara I |
Cerdas Cermat B Inggris Dolphins |
Priangan Timur |
Fanny H, Almaas R, Raemilda F |
Piala+Piagam |
425 |
2013 |
Juara Favorite |
Lomba Desain Bahan Limbah Daur Ulang |
Kota Tasikmalaya |
Riri A, Nisrina Nurul, Nadhifa |
Piagam |
426 |
2013 |
Juara I |
Modelling Fotogenik13 |
Jawa Barat |
Aulia Nurfajriani |
Piagam |
427 |
2013 |
Juara IV |
Open Turnamen Bola Volly SMK Al Khoeriyah |
Kota Tasikmalaya |
Rijalul Azwar, Raihan F, Widye T, Syarif M, Indra P, Usep S, M Sultan A, Daffa Id, M Reza Rezkia, M Syahril F |
Piagam |
428 |
2014 |
Juara II/Perak |
Kejuaraan Pencak Silat Sanca Putih |
Kota Tasikmalaya |
M. Afiat |
Medali+Piagam |
429 |
2014 |
Juara I/Emas |
Kejuaraan Pencak Silat Sanca Putih |
Kota Tasikmalaya |
M. Rafli Ihsan |
Medali+Piagam |
430 |
2014 |
Juara I |
ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Julianti Puteri S, Fanny Hilyatunnisa, Alma Dwi Lestari |
Piala+Piagam |
431 |
2014 |
Juara I |
LCT MIPA dan Pramuka |
Priangan Timur |
Julianti PS, Fanny H, Nuri Lanjar |
Piala+Piagam |
432 |
2014 |
Juara I |
Debat |
Priangan Timur |
Raemilda Firdaus, Almaas R, Naufal Wildany |
Piala+Piagam |
433 |
2014 |
Juara 3 |
Debat |
Priangan Timur |
Dhiya Ts, Haula Ajra, M. Abdullah Hafidz |
Piala+Piagam |
434 |
2014 |
Juara I |
Kepramukaan Terbaik |
Priangan Timur |
Vinda Suciati Rahayu |
Piala+Piagam |
435 |
2014 |
Juara I |
MIPA Terbaik |
Priangan Timur |
Naufal Arfananda |
Piala+Piagam |
436 |
2014 |
Juara UMUM (ke7 berturut-turut) |
LCT dan Debat Pramuka SMA 1 Tasikmalaya |
Priangan Timur |
Tim debat dan LCT |
Piala+Piagam |
437 |
2014 |
Juara 1 |
LCT MIPA dan Agama Al Amin |
Priangan Timur |
M Akram Fakhriza, Noufal Rizqullah, Nuri Lanjar Sari |
Piala+Piagam |
438 |
2014 |
Juara 3 |
LCT MIPA dan Agama Al Amin |
Priangan Timur |
Fanny Hilyatunnisa, Julianti Puteri S, Alma Dwi Lestari |
Piala+Piagam |
439 |
2014 |
Juara 1 |
Storry Telling |
Kota Tasikmalaya |
Febrianza dewi Setiawati |
Piala+Piagam |
440 |
2014 |
Juara 2 |
Storry Telling |
Kota Tasikmalaya |
Haula Ajra Kamila |
Piala+Piagam |
441 |
2014 |
Juara 2 |
LCT Pentas PAI |
Kota Tasikmalaya |
Haula Ajra Kamila, Vinda Suciati R, Reitsa Noor |
Piala+Piagam |
442 |
2014 |
Juara 1 |
Olimpiade PAI |
Kota Tasikmalaya |
Haula Ajra Kamila |
Piala+Piagam |
443 |
2014 |
Juara 3 Kls F |
Pencak Silat O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Agung Dwi Aprianto |
Piala+Piagam |
444 |
2014 |
Juara 3 Kls D |
Pencak Silat O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Muhammad Rafli Ikhsan |
Piala+Piagam |
445 |
2014 |
Harapan 1 |
Nyanyi Solo (FLS2N) |
Kota Tasikmalaya |
|
Piala+Piagam |
446 |
2014 |
Juara 3 |
Penulisan Cerpen FLS2N |
Kota Tasikmalaya |
Ashma Nadiah Khairunnisa |
Piala+Piagam |
447 |
2014 |
Juara 3 |
Tenis lapangan O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Raihan Adyaksa |
Piala+Piagam |
448 |
Mar-14 |
Juara 2 |
OSN Fisika |
Kota Tasikmalaya |
Daniel Tohari |
Piala+Piagam |
449 |
Mar-14 |
Juara 1 |
OSN Matematika |
Kota Tasikmalaya |
Naufal Arfananda G |
Piala+Piagam |
450 |
Mar-14 |
Juara 1 |
OSN IPS |
Kota Tasikmalaya |
Hilfi Taufikurrahman |
Piala+Piagam |
451 |
Jul-14 |
Juara Favourite |
Pemilihan Duta Sanitasi |
Jawa Barat |
Haula Ajra Kamila |
Piala+Piagam |
452 |
Jul-14 |
Juara 2 |
Stori telling FLS2N |
Jawa Barat |
Haula Ajra Kamila |
Piala+Piagam |
453 |
25-26 Oktober 2014 |
Juara 1 |
Game ShowOlimpiade B Inggris |
Jawa |
Febrianza, Nafisa Salma, Fatima Thursina, Silmi Kaffah |
Piala + Piala Bergilir Kapolres Kota Tasikmalaya+Piagam |
454 |
25-26 Oktober 2014 |
Juara 1 |
Drama Pi Olimpiade B Inggris |
Jawa |
Haula Ajra (9A), Azzahra S (9A), Dinda K (9A), Dhita F (9A), Gebyana (9B), Ashma (9B), Dyani (9C), Ayu P (9C), Thalia (9C), Ririn S (9C), Fani (9C), Nadhiyah (9B), Reitsa N (9B), Nabila A (9B), Siti Alifa (9B), Laila F (9B), Wafa (9B), Fadliah (9C) |
Piala + Piala Bergilir Walikota Tasikmalaya+Piagam |
455 |
25-26 Oktober 2014 |
Juara 2 |
Drama Pa Olimpiade B Inggris |
Jawa |
Naufal N (9E), Rizaldi S (9E), Hafidz (9F), Fathan (9F), Wafi (9F), Daniel (9D), Ilham (9D), Andre (9D), Fauzana (9D), Raihan N (9F), Rakeyan (9D), M. Solehudin (9E), Raditya (9F), Hilfi (9D) |
Piala+Piagam |
456 |
25-26 Oktober 2014 |
Best Narator |
Drama Pi Olimpiade B Inggris |
Jawa |
Ririn Septiarini |
Piala+Piagam |
457 |
25-26 Oktober 2014 |
Best Language |
Drama Pi Olimpiade B Inggris |
Jawa |
Gebyana Yasmine |
Piala+Piagam |
458 |
17-18 Oktober 2014 |
Juara 3 |
LCT Matematika Unsil |
Priangan Timur |
Naufal Arfananda, Daniel Tohari, Royan Agist |
Piala+Piagam |
459 |
6-7 Nov 2014 |
Juara 1 |
Debat Dolphins |
Priangan Timur |
M. Nur Abdullah Hafiz, Haula Ajra, Daniel tohari |
Piala+Piagam |
460 |
6-7 Nov 2014 |
Juara 3 |
Storry Telling Dolphin |
Priangan Timur |
Febrianza dewi Setiawati |
Piala+Piagam |
461 |
6-7 Nov 2014 |
Juara 1 |
Storry Telling Dolphin |
Priangan Timur |
Haula Ajra Kamila |
Piala+Piagam |
462 |
Des-14 |
Juara 1 |
TFL Perbasi Pelangi 2014 |
Priangan Timur |
Adrian P, Dean P, Rizaldi S, Azmi U, M. Rifqi FH, Yandi K, Hafez A, Rahmaulana B, Agus G, Nurmuhaemin, Rakhi Arya |
Piala+Piagam |
463 |
Jan-15 |
Juara 1 |
TFL Perbasi Pelangi 2014 Junior |
Priangan Timur |
Daffa Ardiya PB, Mikhail Haidar, Satria Alva, Azami M Faraz, Faisal Ridwana, Amrullah putra, Naufal nasrulloh, Naofal Martfa, Ferdian Pramudito |
|
464 |
4 Peb 2015 |
Juara 2 |
Olimpiade IT |
Kota Tasikmalaya |
Nabila Diandari |
Piala+Piagam |
465 |
4 Peb 2015 |
Juara 3 |
LCT IT |
Kota Tasikmalaya |
Adam Taruna R, M. Andre Gunawan, Yaneva Azzahra R |
Piala+Piagam |
466 |
2-7 Peb 2015 |
Juara 1 |
LCT MIPA ASC SMA AMQ |
Jawa Barat |
Daniel Tohari, Haula Ajra K, Naufal Arfananda |
Piala+Piagam |
467 |
2-7 Peb 2015 |
Juara 2 |
LCT MIPA ASC SMA AMQ |
Jawa Barat |
Muh. Nur Abdullah Hafidz, Fatima Riesma, Azami M Farraz |
Piala+Piagam |
468 |
2-7 Peb 2015 |
Juara 2 |
Story Telling ASC SMA AMQ |
Jawa Barat |
Haula Ajra Kamila |
Piala+Piagam |
469 |
01-Feb-15 |
Perunggu |
Kejuaraan Taekwondo walikota cup |
Kota Tasikmalaya |
Ghina Fathia |
Piala+Piagam |
470 |
01-Feb-15 |
Perak |
Kejuaraan Taekwondo walikota cup |
Kota Tasikmalaya |
Muhammad Fiqri Al Fauzi |
Piala+Piagam |
471 |
01-Feb-15 |
Perak |
Kejuaraan Taekwondo walikota cup |
Kota Tasikmalaya |
Arya Shidiq |
Piala+Piagam |
472 |
01-Feb-15 |
Perunggu |
Kejuaraan Taekwondo walikota cup |
Kota Tasikmalaya |
Dyfan Yolanda Lazzuardi |
Piala+Piagam |
473 |
01-Feb-15 |
Perunggu |
Kejuaraan Taekwondo walikota cup |
Kota Tasikmalaya |
Amelia Dwioctavia |
Piala+Piagam |
474 |
15-Feb-15 |
Terbaik matematika |
Olimpiade LCT Agama dan MIPA Al Amin |
Priangan Timur |
Naufal Arfananda, |
Piala+Piagam |
475 |
15-Feb-15 |
Terbaik FISIKA |
Olimpiade LCT Agama dan MIPA Al Amin |
Priangan Timur |
Daniel Tohari |
Piala+Piagam |
476 |
19-Feb-15 |
Juara 3 |
LCT Agama dan MIPA Al Amin |
Priangan Timur |
Daniel Tohari, Haula Ajra K, Naufal Arfananda |
Piala+Piagam |
477 |
21-24 Feb 15 |
Peserta |
Jambore Cabang Pramuka |
Kota Tasikmalaya |
Indri Astri, Syafiq Dzakwan R,Luthfi Al-Asfahani, Farhan Nur Hakim, Daffa M Permana, Laudza R. Tugistan, Fajar Darmansyah, Usep Supriadi, Zulfi Noor Fadia, Devitha Sekar, Novianti, Shire Hisanah, Sri Kurniasari, Nabila Zahra Salsabila, Ane Aulia Destiane, Muhammad Algifari Mufadhal |
Piagam |
478 |
15-Mar-15 |
Juara 2 |
Kreasi Seni Compas Jr. Red Cross 2015 (Palang Merah Remaja) |
Kota/Kab. Tasikmalaya |
Putri Nabila, Aulia Suci, Ardhyaniza C, Nafisa Rahma, Daffa M Permana, Salman M Billah |
Piala+Piagam |
479 |
15-Mar-15 |
Juara 2 |
Pertolongan Pertama dan Tandu Jr. Red cross 2015 (Palang Merah Remaja) |
Kota/Kab. Tasikmalaya |
Genis Arivanny, Nidia Qisti, Syalma Putri, Cantika Salsabila, Putri Nurosalina, Shafira Rizkania |
Piala+Piagam |
480 |
06-Apr-15 |
Juara 2 |
Lomba kreativitas ceritra Berbahasa Inggris FLS2N SMP |
Kota Tasikmalaya |
Mutiara Azzahra |
Piala |
481 |
07-Mar-15 |
Juara 1 |
Olimpiade Sains Matematika |
Kota Tasikmalaya |
Syifa Salsabila |
Piala |
482 |
07-Mar-15 |
Juara 1 |
Olimpiade Sains IPA |
Kota Tasikmalaya |
Khoirunnisa Indhi Nurjannah |
Piala |
483 |
16-18 Apr 15 |
Perwakilan Kota |
OSN Matematika |
Jawa Barat |
Syifa Salsabila |
Piagam |
484 |
16-18 Apr 15 |
Perwakilan Kota |
OSN IPA |
Jawa Barat |
Khoirunnisa Indhi Nurjannah |
Piagam |
485 |
26-Apr-15 |
Juara 3 |
Taekwondo Kyorugi Under 57 Kg O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Dyfan Yolanda Lazzuardi |
Piala+Piagam |
486 |
|
Juara 3 |
Pencak silat kelas F Putra O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Ahmad Fauzan |
Piala+Piagam |
487 |
Mar-15 |
Juara 2 |
O2SN Cabor Sepak Bola |
Kota Tasikmalaya |
M. Alghifari, Maulana, M. Rizki AG, Aliah H, Yanuar, Agung C, Naufal D, Rizki Alvi, Salman MB, Arya S, Afkar G, Sultan A, Fadlan, M. Rizal, Laudza R, M. Farhan, Gilman, Ilham S |
|
488 |
|
|
|
|
|
|
489 |
|
Juara 1 |
Pencak silat POPWIL |
Kota Tasikmalaya |
Agung Dwi Aprianto, Muh Rafli Ihsan |
Piala+Piagam |
490 |
|
Juara 3 |
Pencak silat POPWILDA |
Jawa Barat |
Agung Dwi Aprianto, Muh Rafli Ihsan |
Piala+Piagam |
491 |
|
Peserta |
Lomba IPS |
Jawa Barat |
Khoirunnisa Indhi Nurjannah, Ginna Intan F, Syifa Nur Fauziah |
Piala+Piagam |
492 |
Jul-15 |
Juara 3 |
Liga Askot |
Kota Tasikmalaya |
M. Alghifari, Maulana, M. Rizki AG, Aliah H, Yanuar, Agung C, Naufal D, Rizki Alvi, Salman MB, Arya S, Afkar G, Sultan A, Fadlan, M. Rizal, Laudza R, M. Farhan, Gilman, Ilham S |
Piala+Piagam |
493 |
11 Okt. 15 |
Juara 3 |
Futsal Resi Asia Toserba |
Kota Tasikmalaya |
Naufal Dafa, Agung C, Maulana Y, M. Rijal A, Taufik N, Laudza R, M. Algifari, M. Aghni, M. Hasby As, M. Farhan, M. Faatin H, Vicky A, |
Piala+Piagam |
494 |
30 Okt-7 Nop. 2015 |
Juara 3 |
Futsalogy Specs Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Naufal Dafa, Agung C, Maulana Y, M. Rijal A, Taufik N, Laudza R, M. Algifari, M. Aghni, M. Hasby As, M. Farhan, M. Faatin H, Vicky A, |
Piala+Piagam |
495 |
14-15 Nop 15 |
Juara 1 |
Kategori Komite Perorangan Pa 45 Kg |
Ciamis, Banjar Pangandaran |
Jordan Quadzam |
Piagam |
496 |
14-15 Nop 15 |
Juara 2 |
Kategori Komite Perorangan Pa 45 Kg |
Ciamis, Banjar Pangandaran |
Ahdiat Junjunan S |
Piagam |
497 |
24-Jan-16 |
Juara 1 |
LCT MIPA E-Art Competition SMAN 1 Ciamis |
Priangan Timur |
Syifa Salsabila, Khoirunnisa Indhi N, Royan Agist R |
Piala+Piagam |
498 |
24-Jan-16 |
Juara 2 |
LCT MIPA E-Art Competition SMAN 1 Ciamis |
Priangan Timur |
Moch. Haikal Alhamdi, Fatimah Muthi S, Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
499 |
24-Jan-16 |
Juara 1 |
Karya Tulis Ilmiah E-Art Competition |
Priangan Timur |
Khoirunnisa Indhi N, Fatimah Muthi S, Royan Agist R |
Piala+Piagam |
500 |
24-Jan-16 |
Juara 1 |
Desain Grafis E-Art Competition |
Priangan Timur |
Dimas Muhammad Arya |
Piala+Piagam |
501 |
24-Jan-16 |
Juara 1 |
English Speech Contes E-Art Competition |
Priangan Timur |
Mutiara Azzahra |
Piala+Piagam |
502 |
24-Jan-16 |
Juara 2 |
Story Telling E-Art Competition |
Priangan Timur |
Yaneva Azahra Rahmatunnisa |
Piala+Piagam |
503 |
24-Jan-16 |
Juara UMUM |
E-Art Competition |
Priangan Timur |
Tim Lomba E-Art Competition |
Piala |
504 |
6-9 Feb 16 |
Juara 3 |
Serang Hindar Pa Kejuaraan Silat Antar Pelajar SD SLTP SLTA PD |
Jawa |
Trisma Maulana |
Piagam |
505 |
9-13 Feb 16 |
Juara 1 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Syifa Salsabila, Royan Agist, Khoirunnisa Indhi N |
Piala+Piagam |
506 |
9-13 Feb 16 |
Juara 2 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Moch. Haikal Alhamdi, Fatimah Muthi S, Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
507 |
9-12 Feb 16 |
Juara 1 |
Olimpiade IT |
Kota Tasikmalaya |
Bias Salsabila |
Piala+Piagam |
508 |
9-12 Feb 16 |
Juara 1 |
LCT IT |
Kota Tasikmalaya |
Naura Ulya A, Yaneva Azahra R, M. Abdul Aziz |
Piala+Piagam |
509 |
9-12 Feb 16 |
Juara 2 |
LCT IT |
Kota Tasikmalaya |
Wildan Ramadhan, Alifian Rizki Dwi P, Nabila Diandari |
Piala+Piagam |
510 |
19-20 Feb 16 |
Juara 1 |
LCT Matematika |
Tasikmalaya-Ciamis Bnjr |
Royan Agist, Syifa Salsabila, Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
511 |
26-28 Feb 16 |
Emas |
Sanca Putih Cup ke VIII |
Kota Tasikmalaya |
Muhammad Rafli Ikhsan |
Piala+Piagam |
512 |
26-28 Feb 16 |
Perunggu |
Sanca Putih Cup ke VIII |
Kota Tasikmalaya |
Muhammad Sayid Tantowi |
Piala+Piagam |
513 |
26-28 Feb 16 |
Perunggu |
Sanca Putih Cup ke VIII |
Kota Tasikmalaya |
Muhamad Akmal Naufal |
Piala+Piagam |
514 |
8 Mart 16 |
Juara 1 |
Catur O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
515 |
9-12 Mart 16 |
Juara 2 |
Sepak Bola Mini O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Ghilman Dzikri Fauzan, Naufal Dafa Firmansyah, Mohamad Rifaldi Priana P, Ajriya Laksana Putra, Muhammad Daffa Diya’ulhaq, Zikri Tri Fadillah, Agung Cahaya Firdaus, Prayoga Nugraha A, Sultan Alif Hisyam, Ilham Sahar Amrullah |
Piala+Piagam |
516 |
10-12 Mart 16 |
Juara 2 |
Bola Basket O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Naofal martfa, Amrullah Putra Pratama, Satria Alva, Faishal Ridwana Fatah, Naufal Nasrullah, Ahdiat Junjunan S, Thariq Zakiyyan Athaya, Saddam M Zibran, M. Devardi Lahirsa, Rizky Putra Darmawan, M. Fahreza Fauzan |
Piala+Piagam |
517 |
12 Mart 16 |
Juara 3 |
Taekwondo O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Arya Shidiq |
Piala+Piagam |
518 |
7-8 Mart 16 |
Juara 3 |
Tenis Meja O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Salfa Alfiyah Nur, Silvi Amelia |
Piala+Piagam |
519 |
14-18 Mart 16 |
Juara 1 |
Cipta Cerpen FLS2N |
Kota Tasikmalaya |
Hanifa Khoerunnisa |
Piala+Piagam |
520 |
14-18 Mart 16 |
Juara 4 |
Storry Telling |
Kota Tasikmalaya |
Yaneva Azahra Rahmatunnisa |
Piala+Piagam |
521 |
5 Mart 16 |
Juara 1 |
OSN IPA |
Kota Tasikmalaya |
Fatimah Muthi Sakinah |
Piala+Piagam |
522 |
05-Mar-16 |
Juara 2 |
OSN Matematika |
Kota Tasikmalaya |
Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
523 |
26 Mart 16 |
Juara 2 |
LCC Pentas PAI |
Kota Tasikmalaya |
Ananda Putri Aulia M, Alifia Chlorena Putri, Bilqis Hildaziya Mumtaz |
Piala+Piagam |
524 |
26 Mart 16 |
Juara 4 |
Olimpiade PAI |
Kota Tasikmalaya |
Lisna Annisa Sundari |
Piala+Piagam |
525 |
7-9 Apr 16 |
Perwakilan Kota |
OSN IPA |
Provinsi Jawa Barat |
Fatimah Muthi Sakinah |
Piala+Piagam |
526 |
7-9 Apr 16 |
Perwakilan Kota |
OSN Matematika |
Provinsi Jawa Barat |
Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
527 |
9-10 Apr 16 |
Juara 1 |
Taekwondo Siliwangi Competition Under 65 |
Kota Tasikmalaya |
Arya Shidiq |
Medali+Piagam |
528 |
9-10 Apr 16 |
Juara 1 |
Taekwondo Siliwangi Competition Under over 78 |
Kota Tasikmalaya |
M. Fiqri Al fauzi |
Medali+Piagam |
529 |
9-10 Apr 16 |
Juara 2 |
Taekwondo Siliwangi Competition over 78 |
Kota Tasikmalaya |
Moch. Daffa Fauzan |
Medali+Piagam |
530 |
9-10 Apr 16 |
Juara 2 |
Taekwondo Siliwangi Competition |
Kota Tasikmalaya |
Reffa Rahmanayla |
Medali+Piagam |
531 |
10-14 Apr 16 |
Juara 1 |
Escape Satas Fair 2016 |
Priangan Timur |
M. Zidni Rizqan Fauzan, Moch. Akmal Aryaguna, Maharani Pratiwi |
Piala+Piagam |
532 |
10-14 Apr 16 |
Juara 1 |
Desain Grafis E-Art Competition |
Priangan Timur |
Muh. Zakyana Setia |
Piala+Piagam |
533 |
10-12 Mei 16 |
Perwakilan Kota |
Lomba Duta Sanitasi 2016 |
Provinsi Jawa Barat |
Mutiara Azzahra |
Piala+Piagam |
534 |
10-12 Mei 16 |
Perwakilan Kota |
Lomba Duta Sanitasi 2017 |
Provinsi Jawa Barat |
Fatimah Muthi Sakinah |
Piala+Piagam |
535 |
20-22 Mei 16 |
Perwakilan Kota |
Lomba Cipta Cerpen FLS2N |
Provinsi Jawa Barat |
Hanifa Khoerunnisa |
Piala+Piagam |
536 |
20-22 Mei 16 |
Perwakilan Kota |
Debat FLS2N |
Provinsi Jawa Barat |
Yaneva Azahra Rahmatunnisa |
Piala+Piagam |
537 |
20-22 Mei 16 |
Perwakilan Kota |
Gitar Akustik FLS2N |
Provinsi Jawa Barat |
Azami Muhammad Farraz |
Piala+Piagam |
538 |
27 Mei-3 Jun 16 |
Perwakilan Kota |
Lomba Catur O2SN |
Provinsi Jawa Barat |
Defris Luthfi LH |
Piala+Piagam |
539 |
19-Jun-16 |
Juara 1 |
Da’I Gema Ramadhan PMR |
Kota Tasikmalaya |
Dirgam |
Piala+Piagam |
540 |
Juara 1 |
Lomba Desain Kartu Lebaran Gema ramadhan PMR |
Kota Tasikmalaya |
Syalma PM |
Piala+Piagam |
541 |
Juara 1 |
Lomba Fashion Show Gema Ramadhan PMR |
Kota Tasikmalaya |
Rania |
Piala+Piagam |
542 |
Juara 2 |
Lomba Lagu Religi Gema Ramadhan PMR |
|
Hanun, Zakia, Andhika |
Piala+Piagam |
543 |
Juara Umum |
Gema Ramadhan PMR Madya |
|
Tim Lomba PMR |
Piala+Piagam |
544 |
|
Juara 3 |
Spech Contes |
Jawa Barat |
Mutiara Azzahra |
Piala+Piagam |
545 |
16 Okt 16 |
Harapan 2 |
Story Telling Olimpiade Bahasa Inggris |
Jawa |
Yaneva Azahra Rahmatunnisa |
Piagam |
546 |
16 Okt 16 |
Harapan 3 |
Speech Olimpade Bahasa Inggris |
Jawa |
Mutiara Azzahra |
Piagam |
547 |
16 Okt 16 |
Juara 1 |
ECC Olimpiade Bahasa Inggris |
Jawa |
M. Haekal Zen Arifin |
Piala+Medali+Piagam |
548 |
16 Okt 16 |
Juara 1 |
Intelligence Quiz OBI |
Jawa |
M. Zidni Rizqan Fauzan, Bilqis Hildaziya M, Ananda Putri AM |
Piala+Medali+Piagam |
549 |
16 Okt 16 |
Juara 3 |
Intelligence Quiz OBI |
Jawa |
Fatimah Muthi S, Defris Luthfi, M. Restu Al Farizi |
Piala+Medali+Piagam |
550 |
29-30 Okt 16 |
Juara 1 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Muhammad Sidqi Walwafa |
Medali+Piagam |
551 |
29-30 Okt 16 |
Juara 1 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Seto Triyuwono |
Medali+Piagam |
552 |
29-30 Okt 16 |
Juara 1 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Mochammad Reza Fadhillah |
Medali+Piagam |
553 |
29-30 Okt 16 |
Juara 1 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Ferdi Rizky Firmansyah |
Medali+Piagam |
554 |
29-30 Okt 16 |
Juara 1 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
M. Naufal Kusuma Efendi |
Medali+Piagam |
555 |
29-30 Okt 16 |
Juara 2 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Muhammad Sayid Tantowi |
Medali+Piagam |
556 |
29-30 Okt 16 |
Juara 3 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Achmad Fauzan |
Medali+Piagam |
557 |
29-30 Okt 16 |
Juara 3 |
Kategori tanding Kejuaraan Pencak Silat Championship ke-6 |
Nasional |
Muhammad Akmal Naufal |
Medali+Piagam |
558 |
27-30 Okt 16 |
Juara 2 |
Kerapihan Tehnik Minagkabau Putra Dewasa |
Jawa Timur |
Trisma Maulana |
Piala+Piagam |
559 |
21-23 Des 16 |
Juara 1 |
Tanding Kls F/PA Sanca Puth Cup IX thn 2016 |
Kota Tasikmalaya |
Ferdi Rizky Firmansyah |
Piala+Piagam |
560 |
21-23 Des 16 |
Juara 1 |
Tanding Kls E/PA Sanca Puth Cup IX thn 2016 |
Kota Tasikmalaya |
Ahmad Fauzan |
Piala+Piagam |
561 |
21-23 Des 16 |
Juara 3 |
Tanding Kls PA Sanca Puth Cup IX thn 2016 |
Kota Tasikmalaya |
M. Akmal |
Piala+Piagam |
562 |
21-23 Des 16 |
Juara 3 |
Tanding Kls Pi Sanca Puth Cup IX thn 2016 |
Kota Tasikmalaya |
Silmi |
Piala+Piagam |
563 |
7 Des 16 |
Juara 3 |
KU 14 Puteri Perbasi Cup 2016 |
Kota Tasikmalaya |
Rosnida Asmaan, Aura Najma F, Intan Mutia S, Nahla Nabila |
Piagam |
564 |
14-Jan-17 |
Juara 1 |
LCC PAI Kansil BPN |
Priangan Timur |
Ananda Putri Aulia M, Alifia Chlorena Putri, Bilqis Hildaziya Mumtaz |
Piala+Piagam |
565 |
24-26 Jan 17 |
Juara 2 |
LCT MIPA Plus AGAMA |
Priangan Timur |
Bilqis Hildaziya Mumtaz, Ananda Putri Aulia Mulyadi, M. Zidni Rizqan Fauzan |
Piala+Piagam |
566 |
24-26 Jan 17 |
Juara 4 |
LCT MIPA Plus AGAMA |
Priangan Timur |
Fatimah Muthi Sakinah, Maharani Pratiwi Putri, M. Restu Alfarisy |
Piala+Piagam |
567 |
24-26 Jan 17 |
Terbaik Fisika |
LCT MIPA Plus AGAMA |
Priangan Timur |
Bilqis Hildaziya Mumtaz, Ananda Putri Aulia Mulyadi, M. Zidni Rizqan Fauzan |
Piala+Piagam |
568 |
24-26 Jan 17 |
Terbaik Kimia |
LCT MIPA Plus AGAMA |
Priangan Timur |
Fatimah Muthi Sakinah, Maharani Pratiwi Putri, M. Restu Alfarisy |
Piala+Piagam |
569 |
05-Feb-17 |
Juara 3 |
Story Telling ASC SMA AMQ |
Jawa Barat |
Yaneva Azahra Rahmatunnisa |
Piala+Piagam |
570 |
4-5, 11-12 Peb 17 |
Juara 1 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Fatimah Muthi Sakinah (9B), Ananda Putri (8B), Defris Luthfi (8D) |
Piala+Piagam |
571 |
4-5, 11-12 Peb 17 |
Juara 2 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Maharani Pratiwi (9B), Muhammad Restu (9E), Haifa Nur Zahra (9A) |
Piala+Piagam |
572 |
4-5, 11-12 Peb 17 |
Juara 1 |
Tahfidz ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Akiela Zhafiera |
Piala+Piagam |
573 |
4-5, 11-12 Peb 17 |
Juara 3 |
Tahfidz ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Ghenia Ghizwanya Kaffah |
Piala+Piagam |
574 |
4-5, 11-12 Peb 17 |
Juara 3 |
Hiking Rally ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Tim Pramuka Pa Pi 17/18 |
Piala+Piagam |
575 |
13-14 Feb 17 |
Juara 1 |
LCT IT |
Kota Tasikmalaya |
M. Firza Mahadeta (7G), Nuqi Fakhira R (7F), Rahma Sari Hidayat (8B) |
Piala+Piagam |
576 |
13-14 Feb 17 |
Juara 2 |
LCT IT |
Kota Tasikmalaya |
Yaneva Azzahra R (9B), M. Amal Aryaguna (8G), Naura Ulya Ahsanah (8A) |
Piala+Piagam |
577 |
13-14 Feb 17 |
Juara 3 |
LCT IT |
Kota Tasikmalaya |
M. Zakyana Seti (9E), Hanny Apriliani R (7C), Amanda Septialda (8B) |
Piala+Piagam |
578 |
13-14 Feb 17 |
Juara 2 |
Olimpiade IT |
Kota Tasikmalaya |
Dimas Muhammad Arya (9E) |
Piala+Piagam |
579 |
17-Apr |
Juara 1 |
MHQ |
Kota Tasikmalaya |
Akiela Zhafiera |
Piala+Piagam |
580 |
13-14 Feb 17 |
Juara 3 |
Olimpiade IT |
Kota Tasikmalaya |
M. Zakyana Setia (9E) |
Piala+Piagam |
581 |
11 Maret 17 |
Juara 1 |
OSN IPA |
Kota Tasikmalaya |
M. Zidni Rizqan Fauzan |
Sertifikat |
582 |
11 Maret 17 |
Juara 3 |
OSN Matematika |
Kota tasikmalaya |
Bilqis Hildaziya Mumtaz |
Sertifikat |
583 |
|
Juara 1 |
OSN IPA |
Provinsi |
M. Zidni Rizqan Fauzan |
Sertifikat |
584 |
|
Peserta |
OSN IPA |
Nasional |
M. Zidni Rizqan Fauzan |
Sertifikat |
585 |
16-19 Mar 17 |
Juara 2 |
Pencak Silat O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Seto Triyuwono |
Piala+Piagam |
586 |
16-19 Mar 17 |
Juara 1 |
Karate Kumite +50 Kg Pa O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Ahdiat Junjunan S |
Piala+Piagam |
587 |
16-19 Mar 17 |
Juara 3 |
Tenis Meja Ganda Pa O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Silvy Amelia, Zalfa Alfiyah Nuralifah |
Piala+Piagam |
588 |
16-19 Mar 27 |
Juara 3 |
Sepak Bola O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Tim Sepak Bola |
|
589 |
13-16 Sep 17 |
Juara 2 |
Escape Satas Fair 2017 |
Priangan Timur |
Biqis Hildaziya M, M. Zidni Rizqan F, Akmal Aryaguna |
Sertifikat |
590 |
14-Sep-17 |
Juara 2 |
Desain Grafphic competition |
Priangan Timur |
Rahma Sari Hidayat |
Sertifikat |
591 |
2-4 Nop 17 |
Juara 1 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
M. Zidni Rizqan F, Bilqis Hildaziya M, Ananda Putri A |
Piala+Piagam |
592 |
2-4 Nop 17 |
Juara 4 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
Nesya Zahra F, Maitsa Hasna K, Kanaya Nisa S |
Piala+Piagam |
593 |
2-4 Nop 17 |
Juara 3 |
Story Telling ASC SMA AMQ |
Priangan Timur |
Naura Alifa Rifdania |
Piala+Piagam |
594 |
2-4 Nop 17 |
Juara 3 |
Futsal ASC SMA Al Muttaqin |
Priangan Timur |
M. Rizal A, Zikri Tri, M. Fadhilah A, M. Rifaldi P, Pilar Ch, Rendy V, Prayoga N, Fabian F, Reydian H, Farhan A, Fawwaz R, Ajriya L, M. Daffa D, Syafiq F, M. Realdy P |
Piala+Piagam |
595 |
18-19 Nop 17 |
Juara 1 |
Siliwangi Competiton Over 65 |
Kota Tasikmalaya |
Buana Ghathfan Darmawan |
Madali |
596 |
18-19 Nop 17 |
Juara 2 |
Siliwangi Competition Under 61 |
Kota Tasikmalaya |
Mochamad Dzaky Fauzi |
Madali |
597 |
18-19 Nop 17 |
Juara 3 |
Siliwangi Competition Under 45 |
Kota Tasikmalaya |
Azkan Nafa Asfial Husna |
Madali |
598 |
18-19 Nop 17 |
Juara 3 |
Siliwangi Competition Under 61 |
Kota Tasikmalaya |
Afrizal Muhamad Iskandar |
Madali |
599 |
18-19 Nop 17 |
Juara 3 |
Siliwangi Competition Over 65 |
Kota Tasikmalaya |
Hafizh Miftakhul Rahman |
Madali |
600 |
18-19 Nop 17 |
Juara 3 |
Siliwangi Competition Under 51 |
Kota Tasikmalaya |
Nadila |
Madali |
601 |
2-4 Feb 18 |
Juara 1 |
Olimpiade MIPA Aresta Khusnul Khotimah |
Jabar, DKI Banten |
M. Zidni Rizqan Fauzan |
Piala+Piagam |
602 |
2-4 Feb 18 |
The best Theory |
Olimpiade MIPA Aresta Khusnul Khotimah |
Jabar, DKI Banten |
M. Zidni Rizqan Fauzan |
Piala+Piagam |
603 |
11/18 Feb 18 |
Juara 1 (emas) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Seto Triyuwono |
Piala+Piagam |
604 |
11/18 Feb 18 |
Juara 1 (emas) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Jasmin |
Piala+Piagam |
605 |
11/18 Feb 18 |
Juara 2 (perak) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Naufal Kusuma Efendi |
Piala+Piagam |
606 |
11/18 Feb 18 |
Juara 2 (perak) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Sasrin |
Piala+Piagam |
607 |
11/18 Feb 18 |
Juara 2 (perak) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Ferdi Rizky Firmansyah |
Piala+Piagam |
608 |
11/18 Feb 18 |
Juara 2 (perak) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Siti Sarah |
Piala+Piagam |
609 |
11/18 Feb 18 |
Juara 3 (perunggu) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Dewi Sabrina |
Piala+Piagam |
610 |
11/18 Feb 18 |
Juara 3 (perunggu) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
Akmal Naofal (9E) |
Piala+Piagam |
611 |
11/18 Feb 18 |
Juara 3 (perunggu) |
Sanca Putih Cup 2018 |
Kota/Kab. Asikmalaya |
M. Sidqi Walwafa |
Piala+Piagam |
612 |
24-Feb-18 |
Juara 1 |
Olimpiade Matematika Galuh (Omega) |
Pulau Jawa |
Bilqis Hildaziya Mumtaz |
Piala+Piagam |
613 |
8-9 Maret 18 |
Juara 3 |
Ganda Pi Tenis Meja O2SN |
Kota Tasikmalaya |
Melati Cahya W, Mela Hermalia |
Piala+Piagam |
614 |
24 Maret 18 |
Juara 3 |
LCC Pentas PAI |
Kota Tasikmalaya |
Ghenia Ghizwanya Kaffah, Maitsa Hasna K, Khansa Qamila |
Piala+Piagam |
615 |
29 Maret 18 |
Juara 3 |
LCC MIPA Krista Al Multajam |
Jabar, DKI Banten |
M. Zidni Rizqan F, M, Firza M, M. Fahriza |
Piala+Piagam |
616 |
|
Peserta |
KMR Matematika Nasional |
Nasional |
Bilqis Hildaziya Mumtaz |
Piala+Piagam |
617 |
24 Maret 18 |
Juara 2 |
OSN IPA tk Kota Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
M. Firza Mahadeta |
Piala+Piagam |
618 |
|
Juara 2 |
OSN IPS tk Kota Tasikmalaya |
Kota Tasimalaya |
Maysara Hawra ‘Adnin |
Piala+Piagam |
619 |
2-9 Juni 18 |
Harapan 2 |
MHQ Juz 28 |
MTMA Kota Tasikmalaya |
Akiela Zhafiera |
Piala+Piagam |
620 |
16-Sep-18 |
Juara 3 |
Desain Grafis Competition SMA 1 Tsm |
Priangan Timur |
Zahra Mutiara Endah |
Piala+Piagam |
621 |
15-Sep-18 |
Juara 1 |
BTX LCT MIPA SMA 2 Tsm |
Priangan Timur |
M. Firza Mahadeta, M. Fahriza Faadhilah, Maulya Zahra |
Piala+Piagam |
622 |
8-9 Okt 18 |
Juara 1 |
LCT MIPA Plus Agama Al Amin |
Priangan Timur |
M. Firza Mahadeta, M. Fahriza Faadhilah, Ghenia Ghizwanya K |
Piala+Piagam |
623 |
8-9 Okt 18 |
Terbaik Fisika |
LCT MIPA Plus Agama Al Amin |
Priangan Timur |
Kanaya Nisa , Casuarina, Khansa Kamila |
Piala+Piagam |
624 |
22-23 Okt 18 |
Juara 1 |
LCT AMIPA ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Kanaya Nisa S, Khansa Kamila, Nesya Zahra F |
Piala+Piagam |
625 |
23 Okt 18 |
Juara 3 |
Tahfidz ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Akiela Zhafiera |
Piala+Piagam |
626 |
3-4 Nop 18 |
Perunggu |
OBI UPI Bandung |
Jawa Barat |
M. Firza Mahadeta |
Piala+Piagam |
627 |
4 Nop 18 |
Perunggu |
Martha taekwondo Championship |
Kota Tasikmalaya |
Alvi |
Piala+Piagam |
628 |
Perunggu |
Martha taekwondo Championship |
Kota Tasikmalaya |
Naura |
Piala+Piagam |
629 |
Perunggu |
Martha taekwondo Championship |
Kota Tasikmalaya |
Amanda |
Piala+Piagam |
630 |
Perak |
Martha taekwondo Championship |
Kota Tasikmalaya |
Indah |
Piala+Piagam |
631 |
Emas |
Martha taekwondo Championship |
Kota Tasikmalaya |
Mesya |
Piala+Piagam |
632 |
23-Jan-19 |
Juara 1 |
Lomba Akarista SMA Al Kausar Banjar |
Jawa Barat |
M. Firza Mahadeta, M. Fahriza Fadilah, M. Favian Revaldi |
Piala+Piagam |
633 |
23-Jan-19 |
Juara 3 |
Lomba Akarista SMA Al Kausar Banjar |
Jawa Barat |
Zahra Destita H, Najma Arsya K, Nazifa attila Humaira |
Piala+Piagam |
634 |
14 Peb 19 |
Juara 2 |
Lomba Matematika KMNR ke-14 Penyisihan Unsil |
Jawa Barat |
Nesya Zahra F |
Piala+Piagam |
635 |
3-4 Peb 19 |
Emas |
Sanca Putih Cup |
Kota Tasikmalaya |
Gazi |
Piala+Piagam |
636 |
3-4 Peb 19 |
Perak |
Sanca Putih Cup |
Kota Tasikmalaya |
Arif |
Piala+Piagam |
637 |
3-4 Peb 19 |
Perunggu |
Sanca Putih Cup |
Kota Tasikmalaya |
Anbiya |
Piala+Piagam |
638 |
27 Peb 19 |
Perak |
Lomba Taekwondo |
Provinsi Banten |
Nihat Alun |
Piala+Piagam |
639 |
3 Maret 19 |
Emas Sains |
OMNAS 8 2019 Cirebon |
Jawa Barat |
M. Firza Mahadeta |
Piagam+Medali |
640 |
3 Maret 19 |
Perak Sains |
OMNAS 8 2019 Cirebon |
Jawa Barat |
Zahra |
Piagam+Medali |
641 |
3 Maret 19 |
Perunggu Math |
OMNAS 8 2019 Cirebon |
Jawa Barat |
Lin Putra |
Piagam+Medali |
642 |
3 Maret 19 |
Perunggu Math |
OMNAS 8 2019 Cirebon |
Jawa Barat |
Casuarina |
Piagam+Medali |
643 |
3 Maret 19 |
Perak English |
OMNAS 8 2019 Cirebon |
Jawa Barat |
Fji Aqbal |
Piagam+Medali |
644 |
3 Maret 19 |
Perak English |
OMNAS 8 2019 Cirebon |
Jawa Barat |
M. Favian |
Piagam+Medali |
645 |
19 Maret 19 |
Juara 2 |
O2SN Tenis Meja Tunggal Putri |
Kota Tasikmalaya |
Melati Cahya W |
Piagam+Medali |
646 |
26 Maret 19 |
Juara 2 |
LCC Pentas PAI |
Kota Tasikmalaya |
Cantika Candra Riswana, Tia Hajar Mutiara S, Nirwasita Azharan P |
Piagam+Medali |
647 |
26 Maret 19 |
Harapan 2 |
Olimpiade Pentas PAI |
Kota Tasikmalaya |
Mutiara Putri Kadivie M |
Piagam+Medali |
648 |
25 Agust 19 |
Juara 2 |
Lomba Baca Puisi Tk SMP 2019 Trans Studio Mini Tasikmalaya |
Kota Tasikmalaya |
Alfianti Sylva Prahesti |
Piala+Piagam |
649 |
21-28 Sep 19 |
Juara 3 |
Kejuaraan Futsal Nasional |
Wil Kota Tasikmalaya |
Tim futsal |
|
650 |
25 Okt 19 |
Juara 1 |
Gema Matematika Unsil 2019 |
Jawa Barat |
Lin Putra, Hilmi N, Najmi F |
|
651 |
26-27 Okt 19 |
Juara 3 |
Taekwondo Milenia Cup |
Nasional |
Firza Anlean dan nihat Alun |
|
652 |
9-10 Nov 19 |
|
Lomba Taekwondo Walikota Cup |
Kota Tasikmalaya |
|
|
653 |
21-22 Nov |
Juara 1 |
LCT AMIPA Ibadurrohman |
Kota Tasikmalaya |
Najmi, Cantika, M. Thorfi |
|
654 |
22-25 Jan 20 |
Juara Umum |
ASC |
Jawa Barat |
Tim Lomba SMP AMQ |
|
655 |
|
Juara 1 |
LCT MIPA ASC |
Jawa Barat |
Lin Putra, Tharfi, M. Gazi |
|
656 |
|
Juara 1 |
QSC ASC |
Jawa Barat |
Mutiara, Nirwasita, Cantika |
|
657 |
|
Terbailk Kimia |
LCT MIPA ASC |
Jawa Barat |
Najmi, Hilmi, Nazifa |
|
658 |
|
Juara 3 |
Desain Grafis ASC |
Jawa Barat |
Albiyan, Alif Rahman |
|
659 |
02-Feb-20 |
Juara 2 |
Olimpiade Matematika Unigal Ciamis |
Jawa Barat |
Hilmi Novian Z |
|
660 |
Agustus 20 |
Medali Emas |
READ 1 ONLINE SCIENCE COMPETITION (ROSC) |
Nasional |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim |
|
661 |
Agustus 20 |
Medali Perak |
SCIENCE OLIMPIAD In NUSANTARA (SONAR) |
Nasional |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim |
|
662 |
Agustus 20 |
Juara 2 |
Panahan DANBRIGIF SE- JAWA BARAT |
Jawa Barat |
Ravi Laksamana |
Piagam+Medali |
663 |
30 Agustus 20 |
Medali Perak |
Merdeka Science Competition (MSC) |
Nasional |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim |
|
664 |
21 Agustus 20 |
Juara Harapan |
Lomba Video Cuci Tangan Pakai Sabun (CTPS) |
Kota Tasikmalaya |
Shinta Ayu |
|
665 |
20-Sep-20 |
Silver Award |
ROC (Read 1 Online Competition) |
Nasional |
Ravi Laksamana |
|
666 |
22 Okt 20 |
Medali Emas |
KSNR (Kompetisi Sains Nalaria Realistik) |
Nasional |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim |
|
667 |
17 Okt 20 |
Penghargaan Wali Kota |
Insan OlahRaga Berprestasi Karate |
Kota Tasikmalaya |
Afza Lailani Syach Calestyn |
|
668 |
24 Okt 20 |
Rangking Nasional |
KSN Bidang IPA 2020 |
Nasional |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim |
|
669 |
5 Nov 20 20 |
Medali Perak |
KSN Bidang IPA 2020 |
Nasional |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim |
|
670 |
|
Juara 2 |
Kejuaraan Nasional Gasuhu Cup 2020 |
Nasional |
Afza Lailani |
Piagam+Medali |
671 |
07-Feb-21 |
Medali Perunggu |
Kompetisi Sains Indonesia (KSI) POSI tahun 2021 |
Nasional |
Shinta Ayu Aulia Harahap |
|
672 |
|
Medali Perunggu Bid. Matematika |
Kompetisi Sains 2021 |
Jawa Barat |
Shinta Ayu Aulia Harahap |
|
673 |
24-Apr-21 |
Medali Perunggu |
Olimpiade Numerasi Nasional Session 1 Tahun 2021 |
Nasional |
Ravi Laksamana Permana |
|
674 |
3-6 Mei 21 |
Juara 2 |
LCT AMIPA +IPS ASC SMA Al Muttaqin 2021 |
Jawa Barat |
Tharfi Thufail Qays Al Hakim, Ravi Laksamana Permana, Cantika Candra Riswana |
|
675 |
3-6 Mei 21 |
Juara 2 |
Tahfizh Kategori 3 Juz ASC SMA Al Mutaqin |
Jawa Barat |
Hasna Nabila Hanifa |
|
676 |
3-6 Mei 21 |
Juara 3 |
English Song ASC SMA Al Muttaqin |
Jawa Barat |
Hanifah Marwa Insani |
|
677 |
3-6 Mei 21 |
Juara 3 |
LKTI ASC SMA Al Muttaqin |
Nasional |
Arkan Titan Athallah, Dimas Siswoyo, Nizar Nurzaman Gunawan |
|